Дорогие мальчики давайте мы вам расскажем чего нельзя дарить девушке?

1. Никогда по своей инициативе не дарите живых подарков, в виде щенков, котов, мышек, попугайчиков и т.д. Ну разве она сама вас об этом попросит.

2. Никакой косметики по уходу за кожей, она примет это как намек на то, что у нее что-то не то с некоторыми частями тела.

3. Ни в коем случае не дарите никаких дезодорантов, девушка подумает, что от нее плохо пахнет. Вот духи, всегда пожалуйста.

4. Ошибкой будет подарить журнал «Как похудеть», или «Как стать лучше». Она точно подумает, что вы ей намекаете, что она не достаточно худая или не достаточно красивая. Для девушки это будет очень плохой подарок.

5. Нельзя девушке даже намекать на ее недостатки, поэтому всякая литература, которая рекомендует какие либо диеты или упражнения в виде подарка будут восприняты как обида. Это будет явно не в вашу пользу.

6. Никак не может быть подарком для девушки спиртное или шампанское. Его вы можете принести с собой, но не представлять это как самостоятельный подарок.

7. Не взирая на то, что девушка курит не дарите ей предметов для курения. Никаких зажигалок, пепельниц и что -то в этом роде. Она примет это как дурной тон.

8. Совсем другое значение имеет подарок тот о котором девушка просит сама. Прислушивайтесь к тому, что ей нравится. Иногда девушка стесняется сказать, что она бы хотела иметь в подарок, в таком случае она все время будет намекать типа: «Мне очень нравятся маленькие часы от такой фирмы»Поэтому не будьте лохами, а слушайте. Ведь она недаром говорит это вам.

9. Не дарите девушке подарок, который не отвечает вашему статусу. Если вы купите слишком дешевый подарок , она обидится, если слишком дорогой (конечно, если вы не миллионер), ей будет неловко.

Когда дарить? На День рождения, конечно .На 8 Марта. А вообще дарить девушкам подарки нужно всегда, по поводу и без, и чем чаще, тем больше девушка будет привязана к вам. Если не знаете как подарить просто так , придумайте сами какой-то праздник например – 25 дней от нашего знакомства. Это срабатывает точно.