Не знаете, как провести ближайшие выходные? Зажигательная караоке-вечеринка или выезд с семьей на природу порадуют родных и поднимут всем настроение!

Чтобы праздники прошли весело и оставили приятные впечатления, нужны достойные идеи. Мы предлагаем несколько простых вариантов. Выбирайте подходящий и будьте уверены, что на выходных вы повеселитесь от души!

1. Караоке-вечеринка.

Независимо от того, с кем проводите выходные - с семьей или с друзьями, - вы легко можете устроить для них караоке-вечеринку. Всего-то понадобятся: диск с любимыми песнями, интересные конкурсы и небольшие призы. Сейчас подобрать диски для караоке – не проблема. Их ассортимент огромен от детских песенок – до последних музыкальных новинок. Песни учить нет необходимости, текст набран и выводится на экран.

2. Мы едем-едем-едем.

Выходные - хороший повод выехать на природу. Это может быть и поездка на дачу, и пикник в лесу. Организуйте посиделки у костра, поиграйте в различные игры, например, устройте "войнушки" в пейнтбол. А поскольку погода переменчива, для такого пикника лучше захватить теплую одежду, зонт и одеться удобно. И, конечно, следует побеспокоиться о напитках и продуктах питания: фруктовые, овощные соки, легкие бутерброды и закуски - лучший выбор для отдыха на природе. Если же вы решили устроить праздничное барбекю, тогда заранее приготовьте мангал, чтобы в последнюю минуту не метаться и не задерживать остальных.

3. Все на экстрим-гонки! Для тех, кто любит покорять просторы страны пешком, на машинах, велосипедах и мотоциклах нет никаких границ и преград. За несколько дней соберите команду, отметьте на карте маршрут – и в дорогу! Если ехать никуда не хочется, экстрима и развлечений вам и в городе хватит.

Ведь поучаствовать в гонках на квадроциклах, пострелять в тире или устроить соревнования на байдарках - нет ничего лучше! И не бойтесь выступить организатором такого мероприятия. Поверьте: и родные, и друзья с радостью поддержат вашу идею. А праздники пройдут весело и задорно.