Новые способы оформления домашнего пространства.

В наши дни для оформления пространства используются всевозможные декоративные материалы. На выбор предлагается гипсокартон, металл, пластик, стекло. А это приводит к тому, что прямая печать получила широкое применение. Посредством прямой печати изображение наносится, практически, на любую поверхность. Применяя печать по стеклу, можно рассчитывать на очень хорошие результаты в обустройстве внутренних помещений. Печать на стекло - это технология оформления любых стеклянных поверхностей, межкомнатных дверей и стеклянных перегородок.

В любом случае интерьер получается поистине изысканным. К слову стоит упомянуть печать на кафеле. Это безусловно красивое украшение интерьера, а в большинстве случаев и весьма практичный способ отделки. Довольно часто, такой дизайн имеет решающее значение в обустройстве интерьера квартиры. Ведущие оформители широко используют эти приёмы для отделки сауны, кухни, столовой, бассейна или ванной комнаты.

Все эти возможности были бы не реализованы без использования последних технологических разработок. На сегодняшний день - это УФ печать. Уф печать - это новое слово в полиграфии и в мире дизайна. Благодаря УФ-чернилам, и нанесению антимаркер, компании-производители могут производить красочные, долговечные и экологичные изображения и закреплять их на многие поверхности. Благодаря этому, широкоформатная печать - это не только атрибут внешней рекламы, но и все больше используется для создания дизайна интерьеров. В свою очередь интерьерная печать всё больше применяется при оформлении помещений. Теперь в ассортименте не только фотообои на стену, на потолок, на пол, но и печать на плитке, печать на стекле, фотонанесения на жалюзи, для любой гнущейся и твёрдой поверхности.

Любые задачи выдвинутые заказчиком, будь то: создание широкоформатного рекламного фотоизображения или полотна для баннера или лайтбокса, оформление жилого или общественного помещения - лучше всего решаются посредством квалифицированного содействия фирмы производителя. Как свидетельствует опыт - это однозначно лучшее решение всех вопросов.