Какая свадьба нужна сегодня, какая она будет? Этот вопрос задают себе большинство людей, в дом которых еще не пришло это прекрасное событие. Широкая и роскошная, или скромная и малобюджетная, с большим количеством приглашенных, либо в семейном кругу. Это очень важно? Может быть от этого выбора зависит дальнейшее благополучие?

Оказывается, ответы на поставленные вопросы нужно искать гораздо глубже - в сущности человеческих взаимоотношений. Эта истина уже стара, да, я имею в виду чувства. Объясню Вам более наглядно.

Некоторые пары, до конца не разобравшись в отношении друг к другу, сломя голову бегут в ЗАГС, наивно полагая, что свадьба принесет с собой душевное равновесие и взаимопонимание. Конечно со временем все становится на свои места, большинство таких браков расторгается, некоторые "забракованные" все же остаются вместе, но уже исходя совсем из других побуждений - чаще всего это общие дети. Наверное среди Ваших знакомых есть немало живых примеров?

Другие же напротив, встречаются, влюбляются, и живут в мире и согласии долго и счастливо, хотя на свадьбу решаются лишь в зрелом возрасте, а многие так и не удосуживаются пожениться, находя для себя разные причины отложить брак. Например это может быть какая-то внутренняя неуверенность в его необходимости, работа, опять же дети, но чаще всего - неуверенность материальная!

Ведь любая свадьба, в прямом понимании этого слова, влечет за собой немалые затраты. И при нашем уровне жизни далеко не каждый сможет себе позволить торжество.

Но, думаю, все зависит от желания, и из любого лабиринта, всем известно, можно найти выход. Я сам, между прочим, буквально недавно оказался в подобной ситуации, но не стал пасовать, просто начал постепенно двигаться к своей цели. Уже совсем скоро, надеюсь, состоится долгожданная свадьба.

А Вам я желаю от всей души прожить свой век в любви и согласии!