Декорирование — это процесс где неизбежны промахи — но вы не должны идти трудным путем. Избавьте себя от душевной боли и траты денег в пустую. Ниже перечислены ошибки декорирования которые вы могли бы избежать.

Покраска стен без тестирования цвета краски

Вы видите цвет Вам нравится, вы купили его и начали красить ваши стены, верно? Неправильно! Цвета могут выглядеть совершенно иначе на вашей стене. Лучше всего протестируйте краску на небольшом кусочке вашей стены и оставьте на одну две недели, так вы увидите истинный цвет.

Покупка Ворсистого ковра

Мягкий, ворсистый ковер, в который вы легко влюбитесь может вам доставить и дискомфорт. Проблема заключается в шерсти, что никакая уборка пылесосом не сможет полностью убрать ее, пролив на него кофе или вино вы не очистите пятна на нем. Многие считают, что это не стоит усилий и избавляются от коврика вовсе.

Установка Мраморной Столешницы

Нравится мраморная столешница? Порой покупка таковой не очень хорошее решение, многие неизбежно пожалеют о своем решении, как только появятся первые царапины и пятна. Для более надежной альтернативой, рассмотрите новые и улучшенные кварцевые столешницы.

Украшения комнаты с агрессивным цветом дивана

Вы всегда можете устроить «Вау» фактор в вашей гостиной легко изменив цвет подушки и одеяла на более яркий, но, покупка яркого дивана не лучшее решение. Может показаться модными и привлекательными, но пару лет спустя, дизайн гостиной будет заложником яркого дивана доминирующей конструкции и вы будете мечтать о нейтральном диване.

Покрытие Полов Белым Ковролином

Под ногами чисто бело выглядит шикарно и заманчиво, и если вы аккуратный человек, который не имеет каких-либо домашних животных или детей, может даже показаться реальным, что вы сможете сохранить белый ковролин или белый ковер. Даже если вы поместите свой дом в вакуум, обесцвечивание или случайная грязь неизбежно.