Ламинат Наш ремонт в двух комнатах уже завершился. И теперь, когда большая часть работ выполнена, я с гордостью могу заявить – ремонт вдвоем вполне возможен, главное, найти золотую середину во всем. Выбор отделочных материалов всегда ложился на меня. Но, в этот раз, видимо, в качестве существенного исключения, к этому процессу благополучно подключился мой муж. И, как оказалось, у нас мнение далеко не единое. За пять с лишним лет совместной жизни, нам никогда прежде не доводилось делать такие глобальные ремонты. Все началось с того, что муж хотел, чтобы пол был устлан линолеумом.

Я же, посчитала, что красивым пол может быть только тогда, когда на него постелешь ламинат или паркет. Но, так как паркетные доски – это удовольствие дорогое, я все-таки склонялась к варианту под названием ламинат. Здесь представлены отличные напольные покрытия skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Pergo. Вообще, я считаю, что, живя в городских джунглях, мы уже сами ограничиваем себя в действиях. Ну, как же, кругом соседи, никакой личной жизни получается. Знакомые предложили специальную пленку от изоляции шума. Но, что-то в ее действенность и эффективность мне верилось слабовато. Я вообще являюсь таким человеком, что, если меня одолевают сомнения, я лишний раз подстрахуюсь, но никогда не буду рисковать.

А, ведь есть такие люди, которые считают, что без риска наша жизнь никогда не будет насыщенной. Нет, уж, пусть буду, старомодна в правилах своих, но, по крайней мере, во мне всегда будет царить уверенность. Я не призываю людей поступать так, как делаю это я. Мы живем в такое время, когда человек сам может делать выбор, никого не слушая. К выводу общему мы все-таки пришли. Мужа устроила цена за ламинат. Ну, а меня порадовал сам факт, что драгоценный муж пошел на уступки. В отношениях, наверное, так и должно быть. Все эти склоки и дележки ни к чему положительному не приводят. Примеров таких семейных пар много.