Манипуляция – это плохо

Это заявление из той же серии, что и «все блондинки – дуры» или «на ночь есть вредно».

Спорю, что при слове «манипуляция» вам представляется злой дядька, который легким движением руки «влезает вам в голову» и сподвигает на нежелательные для вас действия.

И, кстати, все так и есть. Нами манипулируют все, кому не лень. Скоро – выборы и вы получите удовольствие лицезреть огромное количество манипулятивных техник. О них надо знать хотя бы для того, чтобы самому не стать жертвой.

Но сегодня я о другом. Я – о манипуляции во благо

О манипуляции как о способе получить желаемое с максимальным эффектом и минимальными энергозатратами. Потому предлагаю оставить термин «манипуляция» за бортом и поговорить о женской власти.

О настоящей женской власти, а не о той ерунде, которой нас пичкают глянцевые журналы. О власти Матери и власти Женщины. Что, между прочим, не одно и то же.

Условия и гарантии

Как всегда, я дам гарантию возврата денег на первые две встречи. Не понравилось? Вписались по ошибке – пожалуйста, вы можете уйти. Верну деньги безо всяких там «банов».

В записи тренинг будет стоить дороже. Это тоже из серии «как всегда». Насколько – сейчас не скажу. Все будет зависеть от конечной его полезности. А этот уровень я смогу узнать только по обратной связи от участниц.

Это тренинг для Женщин

Или для тех, кто хочет, наконец, почувствовать в себе Женщину. Ее разные грани и разные ипостаси. Сразу скажу, розовых соплей, аффирмаций «я самая обаятельная и привлекательная» и советов «встать на шпильки» не будет. Это – пожалуйста, в Сети завались.

А про шпильки вы и сами знаете.

Тренинг очень рекомендован для тех, у кого есть свое дело или кто собирается его завести. Бизнес-мамам или бизнес-леди это более актуально. Их уже прижало. Но и «простым смертным» (с) – добро пожаловать.

Большая часть женщин сейчас – инвалиды

И даже не потому, что общество стирает гендерные различия, и не потому, что нам впаривают суррогат. И бедствовать женщина начала далеко не в 21 веке. Просто давно уже женщина = существо женского пола.