Долгожданное лето в самом разгаре. Не успел я оглянуться, а июнь уже подошел к концу. На улице прекрасная погода, позитивное настроение и море энергии для новых свершений.

Но удивляет меня вот что, многие люди абсолютно не знают чем себя занять. Всю зиму говорят скорее бы лето, а в итоге?Только и слышу вопросы «что делать, как развлечься и куда пойти?». Кроме пьянок и шашлыков в голове не возникает идей, как весело провести время. Преимущественно речь идет о тех, кто остался в городе и не собирается улетать за границу, хотя и те, кто возвращается после отпуска из солнечных стран, тоже начинают скучать, вспоминая о незабываемом отдыхе.

Лично я за активный образ жизни, хотя и на пляже без движения поваляться не прочь. Вообще считаю, что неважно отдыхаешь ты в городе, на природе или в другой стране, главное как ты это делаешь. Многие скажут, неважно, где, важно с кем, ведь именно люди определяют формат отдыха. Я думаю, не всегда стоит идти за мнением толпы. Если вам не по душе развлечения, которые предлагают другие, и вы хотите провести время иначе, дерзайте, по ходу вы всегда найдете единомышленников.

Лето – время возможностей. Реализуйте их. Развивайтесь, творите, создавайте, влюбляйтесь, мечтайте, веселитесь, отдыхайте, развлекайтесь и наслаждайтесь жизнью. Бесполезных занятий бесчисленное множество, да и поскучать вы всегда успеете, поэтому не тратьте время зря, а используйте возможности по максимуму.

Исходя из этого размышления, я решил написать серию « Летних статей » о том, как весело и с пользой провести время, активно отдохнуть, привести свою физическую форму в порядок и получить много удовольствия от этого прекрасного времени года. Думаю, что множество полезных и интересных материалов обязательно создадут необходимое настроение и не дадут вам заскучать в такие замечательные дни.