Время распродаж, это время хаоса, время бездумных покупок. Толпы обезумевших дам, пытаются смести с витрин все более-менее ценные вещи и в итоге получают – кучу не нужных вещей и дыру в бюджете. Вот самые распространенные ошибки, которые в процессе шопинга на распродажах, совершают практически все женщины.

Наша воля и целенаправленность похода за нужной вещью куда-то исчезают, когда мы видим большую корзину с надписью – «Все по 100 рублей». Прежде чем окунуться с головой в эти, в общем-то не нужные вещи, сначала подумайте, оно вам надо? Купить и выбросить?

Идем дальше – остатки коллекции, ультрамодные и оригинальные, но в прошедшем сезоне! К таким естественно относятся акцентированные модели, учитывающие самые последние тенденции сезона – яркие, односезонные. Лучше купите что-то классическое и нейтральное, иначе вам грозит в следующем сезоне выглядеть самым нелепым образом.

Мудрые люди советуют покупать вещи на размер меньше – стимул для похудения. Но согласитесь, а вдруг не удалось? Это во – первых, а потом ведь это вещи служат нам, а не мы им. Поэтому жертвой шопоголизма становится не стоит!

Есть одно правило шопинга, самое основное – в магазинах мы не тратим деньги, мы покупаем вещи! И прежде чем ее купить, убедитесь, что вещь вам действительно подходит. И еще, если вы купили вещь на распродаже, и она вам или не нужна или не подходит, назад вы ее сдать не сможете! Потому что вы купили уцененную вещь!

Да, шопинг дело не простое, потому что нормальные покупки в обезумевшей толпе сметающей все подряд, сделать трудно, но можно! Просто подумайте, стоит ли хватать более-менее приличное, чтобы не уйти без покупки? А может все-таки выбирать между модой, которая по своей сути – шаблон и вашего оригинального стиля? Конечно же ваш стиль! Это беспроигрышный вариант шопинга распродаж.

Ну и самое ужасное, после этого сумасшедшего похода – пустой кошелек, помимо кучи ненужных вещей и потраченных нервов! Когда вы собираетесь на распродажи, берите с собой ту сумму денег, которую на сегодняшний день вы позволяете себе потратить! Удачи вам, шопоголики, во время распродаж!