У человека есть свобода выбора, и он может изменить судьбу. Люди утратили важнейшее понимание истины, мы творим и изменяем судьбу, каждым произнесенным словом. Любое слово, сказанное вслух, имеет такой резонанс, о котором мы даже не догадываемся.

И тем не менее, как бы это не казалось странным, мы своими помыслами, делами и своими словами, каждый день творим свою судьбу, изменяя ее по своему сценарию. Все что мы произнесем, все возвращается к нам стократ, в виде реальности. И когда мы свою реальную жизнь согласовываем в молитве к Богу, в человеческой любви, в своей любви к ближним, выражая это словами или мыслями, тогда наша реальность становится благом.

Мы говорим и мыслим позитивно, представляем то, что хотим видеть в своей жизни, ждем исполнения наших желаний. Мы уже меняем свою судьбу. И вот что интересно! Когда мы воспринимаем и принимаем ситуации, происходящие в нашей жизни не в штыки, а начинаем гибче видеть происходящее со всех сторон, то есть ситуацию целиком, тогда нам, как ни странно, открываются скрытые возможности изменения судьбы, даже пусть и не значительные. Но из таких вот маленьких изменений, получается, изменить судьбу полностью. Ведь мы уже и ведем себя по – другому, и мыслим по – другому, и самое главное отношение к людям, совершенно меняется.

Перестроится на позитивную волну очень трудно, особенно когда в этот момент, в вашей жизни происходит что – то плохое, тут, казалось бы, не до позитива. Как тут можно изменить судьбу, если и ситуацию изменить, кажется не возможно. Но есть хорошая поговорка: безвыходных ситуаций – не бывает! И еще одна – все, что делается, делается для нас!

Вот тут начинается самое главное, подумайте очень хорошо, что может дать вам произошедшее. Я не буду приводить примеры, потому что ситуаций миллионы, а вы просто примите происходящее и поймите – ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ В ВАШЕЙ ВЛАСТИ. Потому что ваша жизнь и судьба, в ваших руках. Пусть каждое утро у вас, начинается с улыбки.