Сегодня людям хочется чего-нибудь оригинального и захватывающего.

Что же можно подсказать?

Аэровечеринка в поле

Основа праздника – широкое пространство. Идеальный, но дорогостоящий вариант, — прыжки с парашютом. Профессиональная подготовка гостей и всплески адреналина – фундамент удачного торжества. Важно предисловие самого прыжка и полная релаксация после приземления. Горящие огни и громкая музыка заведут любого экстремала, а живое исполнение любимой музыки поможет расслабиться на земле.

Организация праздника возможна либо в ранге сюрприза, либо с намеком на неожиданность. Из напитков: соки перед прыжком и вариативность алкоголя после удачного приземления. Аэровечерника – это эмоциональный всплеск бурного отдыха.

Квестовое мероприятие

В основе идеи – загадка для разрешения. Хорошо продуманный квест содержит широкую сюжетную линию и условия победы. Чем закрученней будет задача по прохождению, тем увлекательней ее разрешать. Реальные призы, живые люди и непреодолимые препятствия. Жесткие временные рамки и ограниченное пространство позволят контролировать ход праздника. Важно провести мониторинг среди потенциальных участников на предрасположенность к такому мероприятию.

«Домашняя тусовка»

За основу следует брать не конкретную квартиру одного из организаторов, а широкое пространство, оборудованное в уютном стиле. Обязательные компоненты: живая музыка, бурлящая компактная кухня, телевизор и значительное количество комнат. Мягкие диваны должны сочетаться с широтой пространства, а уединенные места — с хорошим видом на природу. Такой вариант пользуется успехом у закрытых офисных работников, которые с большим трудом могут расслабиться в непринужденной обстановке.

Сумасшедший праздник должен быть создан под его участников, а не воплощать оторванную фантазию создателя. При достоверном знании о желаниях гостей, можно умело организовать нужную атмосферу.