Тогда вот способ внести разнообразие.

В устали от поиска развлечений для гостей и украшений для церемонии. Вы хотите сделать свой праздник оригинальным и запоминающимся для собравшихся . Есть необычный и доступный способ.

В последнее время при проведении торжеств стало модным развлекать гостей запуском небесных фонариков. Традиция их использования на праздниках пришла из Китая. В Поднебесной первые небесные фонарики использовали военные ещё в шестнадцатом веке для командование войсками на расстоянии и подачи сигналов. Позже мирные жители, восхитившись красотой полёта фонариков, начали их использовать, как украшение и забаву для гостей на праздниках

По сути, простейший небесный фонарик является цилиндром из папиросной бумаги, с прикреплённой к нему небольшой жаровней. Жаровня разогревает воздух внутри цилиндра и фонарь устремляется в свой двадцатиминутный полёт на высоту более двухсот метров. Фонарь похож на огненный шар плавно поднимающийся в тёмное небо и постепенно превращающийся в едва заметную искорку.

Теперь любой способен создать атмосферу праздника, смастерив фонарик самостоятельно или купив готовый. Готовые фонарики или наборы для их создания стоят не дорого. Современные фонарики поражают воображение количеством расцветок и форм. Фонарики, имитирующие сердца,украсят любую свадьбу. Они помогут сделать романтичный сюрприз. Достаточно запустить фонарик перед домом девушки. Потом позвонить, а лучше оправить смс любимой с просьбой выглянуть в окно. Вы получите зрелище, которое наверняка не останется без внимания.

Для дня рождения можно приобрести небесные фонарики с пожеланиями и именем виновника торжества. Для празднования корпоративной вечеринке можно сделать заказ фонариков с символами и цветами вашей организации.

Китайские воздушные фонарики сделают ваш праздник незабываемым.