профессиональный верстак Вам требуется закупить производственную металлическую мебель? Вы хотели бы в свой офис или в больничное учреждение завезти специальную мебель, которая бы соответствовала принятым параметрам? Что ж, в этих и в других случаях оптимальным вариантом станет приобретение производственной и иной мебели у самого производителя, коим является компания «Юнона». Эта компания производит и реализует инструменты и изделия, которые можно выбрать и купить, а также заказать их доставку, зайдя на официальный сайт компании, находящийся по адресу: http://unonamebel.ru/. Здесь можно приобрести следующие инструменты и предметы мебели:

  • инструмент и станки, включая слесарные тиски и станки по металлу, наборы инструментов, другие изделия;
  • слесарные верстаки и тумбы с тележками;
  • металлическую мебель и верстаки столярные;
  • мебель для нужд общепита и мебель для медицинских учреждений;
  • мебель лабораторную и металлические стеллажи;
  • столы сварщика и офисную мебель;
  • скамьи для раздевалок и сейфы металлические;
  • шкафы металлические и столы электромонтажников;
  • другие изделия.

Выгодная покупка профессиональных столярных верстаков в компании «Юнона»

Вам нужен профессиональный верстак столярный, который бы соответствовал всем общепринятым требованиям? Что ж, в таком случае обращайтесь в компанию «Юнона». Она производит и реализует столярные верстаки не только для производства, но и для школ и других учебных заведений. Важно при выборе верстака столярного понимать, для каких целей он будет предназначен, определившись не только с его функциональной составляющей, но и, что не менее важно, из какого материала (сорта дерева) он произведен. Кроме того, важно определиться с ценой верстака столярного, чтобы впоследствии не возникало никаких вопросов.

Говоря о модельном ряде верстаков столярных, реализуемых компанией «Юнона», сразу стоит уточнить, что в ее каталоге имеется классическая компоновка, а именно: на сайте представлены станки столярные, имеющие двух уровневую столешницу с лотком и упорами, где располагаются фронтальные (боковые) тиски. Здесь лоток используется как для упора деталей, так и по своему основному предназначению, а именно, складывания в него инструмента, метизов и крепежа. Упоры в представленных столярных станках выполнены на подобии цилиндрических клиньев. С этой целью в столешницах проделываются отверстия, позволяющие переставлять заготовку на более удобное расстояние.