Грамотное вскрытие замков У вас сломался ключ при открытии входной двери, и вы не можете по этой причине попасть в свою квартиру или в офис? А может вы, по рассеянности, потеряли единственный ключ от дома? У вас заклинила система механическая сейфового замка и вы не можете достать из сейфа необходимые документы или деньги? Эти и многие другие проблемы, связанные со вскрытием замков легко решаются, если вы обратитесь в компанию «Спас-замков».

Специалисты службы приедут на указанный вами адрес в любое время суток и оперативно с большой долей профессионализма решат, казалось бы, неразрешимую проблему. Таким образом, вскрытие замков лучше доверить профессионалам своего дела, ежели проходимцам и демагогам, ведь работа специалистов службы вскрытия замков «Спас-замков» выполняется не только профессионально и качественно, но и они относятся к своим клиентам уважительно и вежливо.

Каков порядок проведения работ по вскрытию замков клиентов мастерами службы вскрытия замков «Спас-замков» в городе Москве?

Специалисты (мастера) службы вскрытия замков «Спас-замков» знают в каких случаях в соответствии с нормами законодательства можно вскрывать замки. Другими словами, клиент, который сделал заявку на вскрытие той или иной двери квартиры, помещения, офиса или, к примеру, двери автомобиля, должен обязательно быть собственников или полноправным хозяином вещи (автомобиля, сейфа и т.д.), которые будут подвержены вскрытию.

Например, если заказчику нужно вскрыть дверной замок входной двери, ведущей в квартиру, то он обязан предоставить мастерам по вскрытию замков свой паспорт с пропиской по данному адресу, написать заявление о вскрытии дверного замка, предоставить специалистам документы, подтверждающие его право собственности на жилье или право на аренду квартиры (договор об аренде с паспортом). Бывают случаи, когда у собственника жилья нет никаких документов. В таком случае входная дверь в квартиру будет вскрываться мастерами компании «Спас-замков» только в присутствии представителя полиции для предъявления ему после вскрытия двери всех необходимых документов.