Кейс 100 носков в подарок! Часто ли у вас теряются носки? Вот, у меня, на этот счет, всегда появляются какие-то неоднозначные мысли. Есть такое ощущение, что носки ведут свою собственную жизнь, деятельность, которая не позволяет им находиться на одном и том же месте. Часто покупал носки целыми пачками. Но, исход всегда примерно одинаков. В общем-то, ничего не меняется, если с вечера не положить их в ящик. И то, не факт, что кот не решит их оттуда вытащить. Кейс-100-Носков увидел на просторах интернета. Оригинальное исполнение мне очень понравилось. Такой вот деловой мужчина пойдет навстречу к вам, а в руках у него будет кейс. И, ведь никто не догадается, что же там на самом деле.

Кейс очень удобен в том плане, что носки удобно распределены. Никогда не запутаешься. Вот, если бы мне кто-то преподнес такой подарок, то я бы точно не обиделся. Каждый день можно менять носки и не задумываться. Многие девушки дарят такие оригинальные подарки своим мужчинам. Кстати, по цене вообще все приемлемо. Если все разделить, то сумма будет допустимой. Это вам не самые дешевые носки, которые могут порваться в тот же час, когда ты их только надел. Кейс замечательный, удобно возить с собой. Вот, если куда-то отправляетесь, то и сумку отдельную собирать не нужно.

Очень удобные носки, точно по размеру. Купил я кейс совсем недавно. Изначально, думал, где заказать, как доставку оплачивать. Вы представьте, за доставку вообще не нужно платить! Доставил прямо до квартиры. Я был потрясен быстрой доставкой. Видимо, здесь все создано для настоящих мужчин, которые ценят свое время. А, упаковка, какая красивая. Хоть, это всего лишь оболочка. Но, производитель хорошенько постарался над дизайном. Так, что не стыдно оставлять на общем обозрении. Кейс можно и для себя приобрести, и для друзей своих. Подарок с характером. Но, зато такой важный, нужный. Денег своих определенно стоит. Вообще ни разу не пожалел, что сделал себе такой подарок. И быстро, и качественно, и очень красиво.