Фильмы и сериалы боевики: новинки 2017 года

На сайте http://kinorezka.net вы можете бесплатно посмотреть фильмы и сериалы онлайн. Среди боевиков 2017 года есть и фантастические фильмы, где войны разворачиваются в космосе. Пример фантастического боевика - «Стражи Галактики 2», от знаменитой вселенной Marvel. Это продолжение истории о приключениях команды супергероев, стоящих на страже Галактики. В сиквеле поклонники Marvel смогут узнать тайну предводителя Стражей - Звёздного Лорда (в первой части участники команды считали своего босса пришельцем с планеты Земля).

Также стоит отметить исторический боевик «Меч короля Артура». Основан этот фильм на легендах о знаменитом британском монархе. Сюжет этого боевика поведает зрителю о том, как будущий король, юноша по имени Артур, узнаёт от своего наставника, мудрого волшебника Мерлина, о хороших и плохих поступках (и их возможных последствиях), о роли предназначения, о долге перед Родиной.

Также стоит посмотреть на нашем сайте очередную, уже восьмую по счёту, часть знаменитой американской киносаги «Форсаж». Главный герой саги - отчаянный уличный гонщик Торрето, окружённый верными друзьями. После того, как им удалось избавиться от давнего неприятеля, на горизонте появился новый опасный враг. Сначала ареной противостояния будет Нью-Йорк, затем события развернутся на одном из курортов Кубы.

Предлагаем посмотреть онлайн на нашем сайте новую часть эпопеи «Пираты Карибского Моря». Всем известный искатель приключений, пиратский капитан Джек Воробей уже успел побывать в опаснейших передрягах, связанных с самим судном «Чёрная Жемчужина» и с сокровищами, не раз сталкивался как с пиратами-врагами, так и с морскими чудовищами. Но на этот раз интрига ещё больше обостряется - удача начинает отворачиваться от бесстрашного пирата-лихача. Образно говоря, он уже ступил одной ногой в пропасть. Удастся ли Джеку Воробью вывернуться из очередной смертельно опасной передряги? Посмотрите фильм, и узнаете ответ на этот вопрос.

Также на site.ru можно посмотреть новые серии американского телесериала-боевика «Морская полиция: спецотдел». Герои сериала - специальные агенты во главе с Гиббсом, они часто проникают в ряды морской пехоты, дабы выслеживать опасных преступников и бороться с ними. Эта борьба иногда бывает бескровной, однако чаще всего преступника приходится преследовать и при этом ввязываться в перестрелку.