Какой корм выбрать для кошки Сейчас уже трудно представить свою жизнь без четвероногого хвостика. Мы взяли нашего малыша, когда ему было девять месяцев. Холодный, голодный, пугливый, он был подобран одной прекрасной девушкой в холодный сентябрьский день. Мы, узнав о его непростой судьбе, решили взять его к себе домой, чтобы подарить ему любовь, заботу и нежность, которые он не смог получить раньше. Иметь кота в доме — это ответственность. Когда люди дарят детям такие комочки счастья, они не всегда понимают, какая ответственность ложится на их плечи. Правильный уход, забота, и самое главное — внимание.

Попробуйте пройти мимо своей кошки, не погладив ее. Ведь, обидится и не захочет к вам подходить. Кошки своенравны и хитры, они, в отличие от собак, имеют гордость. Обида — это, пожалуй, черта, которая есть в крови у всех. Наш малыш по сей день остерегается чужих людей. Такая предосторожность связана с травмой, которую он получил в детстве. Как мы ни пытались, но полностью побороть в нем этот страх так и не получилось. Зато, сколько любви он нам дарит. Когда возник вопрос, связанный с питанием, наша знакомая, которая уже много лет держит двух замечательных персидских котиков, посоветовала остановиться на этих кормах http://www.eldorado.ru/cat/373249382/WHISKAS/. По ее словам, ее котики сразу отдали предпочтерие Вискас и с удовольствием перешли на него с другого корма.

Ко всем кормам я отношусь спокойно. По мне, так состав один и тот же. Только разница в цене. Конечно, мы собственное расследование не проводили, но, исходя из опыта можем сказать, что котик кормом доволен. Ведет себя игриво и ласково. Хулиганит крайне редко, а шерстка, как блестит и сияет! Правильно говорят, что в черных котах есть особый шарм, который можно разглядеть при особом случае. Кормов для кошек действительно очень много. Выбор большой, цены везде разные. Мы пока пользуемся этим. Удобная информация о количестве порций нам помогла. Но, есть ощущение, что он не наедается, глаза всегда завидущие!