В связи с выпуском новой пластинки «Spirit» группа Depeche Mode отправилась на гастроли, в ходе которых посетит 32 города. Поклонниками этой легендарной группы являются люди разных поколений, поэтому билеты на концерт рекомендуют покупать уже сейчас. Анонс данного мероприятия вызывает интерес, так как программа концерта обещает быть насыщенной и интересной.

Концерт в Москве

Мировой тур группы стартовал уже 5 мая, а 15 июля запланирован концерт Depeche Mode в Москве. Билеты на это яркое и невероятное музыкальное шоу можно купить уже сегодня здесь – tritickets.show.

Мероприятие состоятся на стадионе «Открытие Арена». Побывать на грандиозном выступлении группы и окунуться в мир качественной музыки должен каждый ценитель творчества Depeche Mode. В гастрольную программу включены известные хиты артистов из разных периодов их творчества, а также новые композиции, которые не оставят равнодушными любителей хорошей музыки.

Оценить в полной мере данное действие можно, купив билеты на концерт. Лучше всего забронировать их заранее, тем более что слетать это можно, не выходя из дома – на специализированном сайте. При покупке билетов каждый желающий может ознакомиться со схемой расположения мест и стоимостью, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант.

Преимущество покупки билетов через интернет

Покупка билетов через интернет отличается рядом преимуществ. К ним относятся:

  1. Оперативность. Забронировать место на стадионе можно очень быстро, не выходя из дома или офиса;
  2. Удобство. Забрать билеты можно самостоятельно или заказать адресную доставку курьером;
  3. Комфортный способ оплаты. Оплатить покупку можно прямо на сайте, где проводилось бронирование мест;
  4. Выбор. Осуществляя заказ на сайте, каждый получает возможность самостоятельно выбрать расположение мест, предварительно ознакомившись со схемой их расположения;
  5. Точная стоимость. На сайте имеется информация о стоимости билетов на концерт, которая зависит от сектора расположения мест. Каждый может выбрать тот вариант, который подходит больше всего;
  6. Удобная форма заказа.

Торопитесь приобщиться к творчеству легендарной группы Depeche Mode и стать свидетелем фееричного и незабываемого шоу – купите билеты. Забронировав их заранее, вы можете на 100% быть уверены, что попадете на выступление любимой группы. Для этого достаточно зайти на сайт и заполнить форму заказа или позвонить по контактному номеру.