Monster Beats Когда я объясняю своим друзьям, что могу слушать абсолютно любую музыку, они мне просто крутят пальцем у виска, высмеивая мои предпочтения. А, вот по мне, так меломаном быть лучше всего. В любой компании, вне зависимости оттого, что сейчас они слушают, ты себя чувствуешь, как рыба в воде. Тебя ничуть не смущает, что они включают рок на полную громкость, или засыпают под рэп, а кто-то любит классику и простую, обыкновенную мелодичность. Мне нравится абсолютно все – и это моя собственная фишка. Я являюсь взыскательным клиентом, по отношению к выбору наушников.

Еще в армии насмотрелся на своего товарища, который, уходя в увольнение, слушал музыку досыта, что потом, аж уши закладывало. И до сих пор не понимаю, какая такая необходимость была, слушать музыку в наушниках. В увольнении можно просто послушать музыку, без всяких ухищрений. Но суть не в этом, к концу службы, из-за таких вот наушников, с его ушами начались проблемы. Он начал плохо слышать, а, придя к врачу, ему сказали, что вся проблема заключалась в наушниках. Все время любил на высокую громкость делать мелодии, вот и доигрался. Мое мнение такое: пусть тебе придется долго копить на хорошие наушники, но они оправдают себя своим качеством, чем ты постоянно будешь покупать новые, переживая о том, что скоро просто слышать перестанешь. Вот, по ссылке можно ознакомиться с самыми востребованными наушниками.

На сегодняшний день, многие покупатели их считают лидерами рынка. В любом случае, это все нужно на себе проверять. Сам я лично не покупал, мне их подарили. И могу сказать, разница ощущается. Никаких посторонних шумов. Музыка чистая. Особенно, это легко проверить, включив мелодию с переливами. Обычную музыку, где поют птички, ручеек журчит. Это здорово и классно, на самом деле. А, как расслабляет! Так, что приобретайте качественные наушники. Да, они дорогие, но цена их совершенно не завышена. Все так, как и должно быть. О здоровье своем нужно беспокоиться в первую очередь.