Покупки на Алиэкспресс Делать покупки на площадке Алиэкспресс мне очень нравится. Для себя я открыл этот «мир» еще в 2014 году. Тогда, я совершенно не понимал как оформить заказ на алиэкспресс пошагово на русском. Было столько сложностей, что я, нередко задумывал оттуда просто уйти, так и не разобравшись. Хорошо, что мысленно себя остановил и все-таки рискнул. Сейчас стабильно делаю заказы. Первое, что привлекает внимание — это цена. Поверьте, такая цена, вас не то, чтобы устроит, а приятно порадует и даже впечатлит. Сказать по правде, мне надоело покупать те же самые товары в розничных магазинах по цене, которая в несколько раз превосходит цену, указанную на Али. Если я могу сэкономить, то, почему бы не начать это делать прямо сейчас?

На мой взгляд, если нет никакой разницы, вы не торопитесь и готовы подождать, то почему бы не сделать заказ? Создаете в системе аккаунт (все по стандартной схеме). Кстати, придумывайте сложный пароль. А то, был случай, моего друга каким-то образом взломали, только не понятно, для чего это было сделано. Создав аккаунт, вы сразу сможете делать заказы. Выбирайте товары, исходя из отзывов. Я так же обращаю внимание на рейтинг и статистику продавца. Это помогает мне определиться с товарами. Конечно, не всегда приходит то, что нужно. К этому, правда, нужно быть готовым.

Заказы можно оплачивать различными способами. Мне вот удобнее оплачивать заказы посредством карты. Удобно, да и телефон всегда под рукой. Практически каждый товар там предлагается со скидкой. Но, если вы видите, что цена висит без изменения, вы либо подождите, либо поищите альтернативный вариант. В системе предусмотрены купоны и скидки. Каждый магазин может сам выдавать купоны на определённые суммы. Читайте подробно отзывы. Смотрите, какие товары приходят в конечном итоге. Мне практически всегда везет. Все очень легко, не бойтесь покупать, вы узнаете, сколько можно сэкономить на каждой покупке!