Отдых на берегу Ялты Свадьба – это прекрасное мгновение, которое необходимо продлить. В нашем случае, все было именно так. После того, как все гости благополучно разъехались, мы так же не остались в стороне и отправились в свадебное путешествие. Наши сказочные десять дней были проведены в Ялте. Это волшебное место, пропитанное яркой и в то же время, волшебной энергетикой. Трансфер Симферополь Ялта цена нас вполне устроила. Вообще, я прекрасно знаю, что многие таксисты задирают необоснованнее цены. Вообще, не понятно, из каких таких соображений складывается этот ценовой показатель. Перед тем, как мы забронировали отель, первое, о чем позаботились, это то, чтобы был организован трансфер. К сожалению, так уж вышло, что в стоимость нашего проживания, трансфер не был включен. И поэтому, пришлось искать данную услугу отдельно, в качестве дополнения. Кстати, долго искать не пришлось.

Возможно, нам просто повезло, и мы нашли подходящий вариант сразу. Трансфер Симферополь аэропорт Ялта цена организован по высшему разряду. Нас встретили, довезли до пункта прибытия. И все так по-доброму, никакой грубости. Мы отдыхали в разных странах и городах, но такого радужного приема со стороны работников таких компаний, мы еще не встречали. Водитель просто душка. Помог нам определиться с достопримечательностями, посоветовал, куда можно съездить, что посмотреть, на чем заострить внимание. Но, самое главное, этот замечательный человек соблюдал скоростной режим. Меня вообще всегда укачивает, если скорость слишком большая. Так, что о своих нюансах мы сообщили заранее, чтобы по приезду, нас не ждал гоночный сюрприз.

Такси в аэропорт Симферополь из Ялты по стоимости нам обошлось примерно одинаково. Собственно говоря, сервисом мы остались довольны. В наше время, редко встретишь такие надежные компании. Если мы захотим сюда приехать вновь, то в обязательном порядке, воспользуемся трансфером снова. Главное, что нас доставили вовремя, никаких пробок не было. Все понравилось. Свадебное путешествие, оно, как и сама свадьба, складывается по самым маленьким событиям. И прибытие в аэропорт, это тоже, своего рода, событие. Так, что можно с уверенностью сказать, мы отдохнули на славу. Можно было и своим ходом добраться. Но, уж, больно, не хотелось все сумки на себе тащить, да и приятно, когда тебя кто-то встречает и провожает. Последуйте нашему совету и вы.