Кровати Аскона Нервы – это главная проблема человечества. Я глубоко убеждена в том, что из-за нервов происходят проблемы. Мы, на уровне подсознания ставим цель, словно, заведомо знаем, что нам будет уготован какой-то провал. Я до того себя довела, что уже не могу спокойно ночью спать. Вернее, не могла спать, пока не поменяли с мужем кровать. Оказывается, от нее здесь тоже многое зависит. Казалось бы, лежишь себе, наслаждаешься, а потом просто уснуть не можешь: то тебе жарко, то сразу же холодно, и при этом, тебе все время что-то мешает. Так вот, проблема и кроется в наших нервах. Пока мы погружаемся в наши мысли, задумываемся о проблемах, уснуть не получается.

Тут есть несколько выходов из ситуации. Либо пить успокоительные средства, либо заставлять себя ложиться раньше (чтобы, так сказать, компенсировать то время, когда вы просто будете лежать). И есть еще один вариант – купить хорошую, дорогую, качественную кровать. О кроватях Аскона вы слышали? Это просто сказка, это мечта, нет, это скорее реальность, чем простая формальность. Можно почитать подробное описание о кроватях, матрасах, их полезных свойствах. Здоровый сон – это наша жизненная энергия. Мы же должны восстанавливать свои силы. Днем работаем, а ночью не спим. Где же силы черпать? А потом жалуемся, что на работе ничего не соображаем, бесконечно пьем кофе, в неограниченных количествах.

Сонливость, вялость, плохое самочувствие – все это, как раз, из-за недосыпа. Диван, кресло-кровать, тахта – неплохие спальные места. Но, поверьте, нет ничего лучше кровати! Ложишься, получаешь удовольствие, раскидываешь в разные стороны руки и ноги. Будьте уверены, в таком положении вы в любом случае, уснете. Несмотря на то, что кровать занимает много места, нужно понимать, что спальня – это не то место, куда можно приглашать гостей и друзей. Это ваш укромный уголок, куда нельзя допускать никого. Отдыхайте, чаще бывайте на свежем воздухе, постарайтесь нормализовать свой сон.