беспроводные наушники Всегда ценил музыку лучшего качества, по молодости постоянно носил при себе плеер с наушниками. Это достаточно неудобно, нередко они запутывались либо портились, найти что-нибудь стоящее в 90-ых годах было практически невозможно. Но со временем ситуация начала меняться, появились мобильные телефоны. Со временем даже они стали способны воспроизводить музыку, но пользоваться приходилось все теми же наушниками.

Тогда о беспроводных технологиях если говорили, то только как о чем-то фантастическом. Но прошло время, Bluetooth стал доступным для всех рядовых пользователей. Сегодня уже не могу представить себе, чтобы у кого-то на телефоне не было способа беспроводной передачи данных. Однако, что насчет звука? Оказался любопытным тот факт, что с одинаковым успехом можно передавать звуковые волны.

Первые беспроводные наушники в моей жизни

С недоверием отношусь ко всему новому. Увы, это особенность консервативного склада ума. Но беспроводные технологии не могли остаться без моего внимания, все больше друзей стали носить наушники, таинственным образом работающие без проводов. В конце концов, и я приобрел Monster Beats Bluetooth, способные использовать музыкальные файлы, расположенные на карте памяти моего собственного телефона. Удалось довольно быстро оценить все их преимущества:

  • Надежная конструкция. Как выяснилось, это ключевая особенность всей продукции Beats Electronics. Изготовленные из прочного пластика, дополненные алюминиевыми вставками, они выдержали не один удар;
  • Отличное качество звука. Признаться, удивило, насколько чисто музыка звучит при воспроизведении через динамики. Отсутствие проводов ничем не повредило, звучание четкое, мощное, такое, каким должно было быть;
  • Удобство. Нельзя было не упомянуть этот солидный плюс – больше нет возни с проводами. Конечно, когда батарея разряжается все равно приходится подключать провода, но возможность походить в наушниках, послушать любимую музыку без надоедливых шнуров меня очень порадовала.

Любой желающий сможет обзавестись подобным девайсом. Наиболее доверие вызвал сайт offishialBeats, он предложил отличные расценки, на момент приобретения действовали очень приятные акции. Заглядывая из любопытства впоследствии, удалось выяснить что интересные предложения здесь есть всегда. В считанные дни девайс попал ко мне на руки, лично проверив их качество, я оплатил покупку. С тех пор стильные Битсы всегда со мной.

Обзаведясь подобным устройством, я быстро выяснил, что данный бренд весьма популярен во всем мире. Один факт наличия такой аппаратуры свидетельствует о хорошем вкусе у человека. Молодые люди относятся к ней как культовому предмету.

Бренд Битс Монтер был разработан Доктором Дре, знаменитым рэпером, чья продукция теперь известна по всему миру больше, чем собственное творчество. Вы также можете оценить их качество, достаточно просто зайти на официальный сайт поставщика, выбрав подходящий тип оборудования.

Егор Антипов