Чем ярче светит солнце, тем лучше настроение. Хочется улыбаться и быть приветливой. Но солнечная погода тут же меняется, на небе серые тучи и моросит дождь со снегом.

И настроение меняется точно так же, как и весенняя погода. То одевается короткая юбка, и хочется в сапожках на шпильках умчаться вдаль. А в другой раз, только посмотрев на сизое небо, в голову приходит мысль, взять отгул и отсидеться дома, что бы ни видеть слякоть и грязь под ногами.

Что же делать? Как не помочь организму после зимы пережить весенние катаклизмы?

Во первых – успокоится. Все эти капризы межсезонья не вечны. Через пару недель весна вступит в свои права, и погода будет более устойчивой.

Предлагаем выпить чашку ароматного чая и составить план!

Весной мы все страдаем от авитаминоза. Хорошим решением данной проблемы будет принятие витаминных комплексов. Подобрав оптимальный для себя вариант, Вы сделаете первый шаг к хорошему самочувствию!

Уход за собой, несомненно, так же способствует поднятию настроения! Абонемент в солярий, салонные процедуры, новая стрижка (ведь шапки скоро перестанут быть актуальными), маникюр и тп.

Если же и на это пока нет сил и времени, то ванна с ароматической солью перед сном будет как нельзя кстати. Самомассаж стоп так же не займет много времени, а вот польза от него будет.

Весной нам всем хочется обновления, видимо зеленеющие листочки за окном так действуют. Поэтому генеральная уборка придется как нельзя кстати.

Ежедневно в целях поддержания порядка в квартире перед сном можно тратить 10-15 минут на прогулку по квартире с мусорным пакетом. Собираем старые журналы, газеты и рекламные проспекты. Проветриваем комнаты. Ваза с фруктами или цветами на столе настраивает на позитив.

Обновки в гардеробе порадуют целых три раза! Первый раз во время шопинга, второй – когда будете крутиться перед зеркалом и прихорашиваться, третий – собирая щедрый урожай комплиментов!

Чай выпили? План составили? А теперь вперед навстречу весне, встретим ее во всеоружии!