Симпсоны Пожалуй, не найдется такого человека, который, хотя бы раз в своей жизни не смотрел сериал Симпсоны. Мне кажется, что за последние годы, мультипликационная картина, разделенная на множество серий, стала уже классикой пафосного юмора. Его дробили на цитаты, кто-то негативно высказывался. Но, почему люди привыкли вдумываться в такие мультики, придираться к чему-то. Приглядитесь, ведь, мультфильм высмеивает пороки нашего с вами современного мира. Здесь нет ничего такого, что могло бы повергнуть в шок. Нужно задумываться, раз о глобальных проблемах твердят даже в мультипликационных сериалах.

Двадцать восемь сезонов невозможно смотреть без слез, вызванных смехом. Причем, этот смех заражал всех окружающих. Помню, однажды, мама спросила, цитирую: «что за ерунду ты смотришь?», и уже через две минуты она сидела рядом и смеялась от души. Если пропустили какой-то момент, а быть может, целый сезон у вас остался без внимания, то можете смотреть здесь все сезоны и серии. Благодаря интернету теперь можно смотреть серии в неограниченном количестве. Ведь, как раньше было. Покажут по телевизору несколько серий (в лучшем случае) и заставят ждать следующий день. Постоянно приходилось подстраиваться, ловить момент. Теперь абсолютно все равно.

Захотел – посмотрел на сайте. И никаких проблем. Никому не мешаешь, пришел с работы уставший, чувствуешь, что тебя все достало, включил любимых Симпсонов и смейся в свое удовольствие. Настроение поднимается моментально, на себе проверено! Я не знаю, что говорят другие, но мне такие мультики нравятся. Тут и задумываться не надо, смотришь – смеешься, смотришь – смеешься. Мозг, в конце концов, отдыхать должен. А дела свои нужно оставлять на работе. Домой везем лишь позитив и хорошее настроение. Смотрите любимый сериал, не забывайте делать паузы, так и увлечься можно. Был момент, когда я весь свой выходной, совершенно случайно, на это потратил. Моих ошибок не повторяйте!