RVi-0358A Любая фототехника не будет работать без объектива, главными параметрами которого выступают фокусное расстояние и параметры диафрагмы. Любые современные объективы содержат в своем названии циферки и буковки, а также непонятные выражения. Что бы это значило? Итак, к примеру, для популярных зум-объективов циферки на них показывают диафрагменные значения до крайних положений фокусного расстояния. В частности: если вы видите на объективе обозначение в виде 18-55mm F/3.5-5.6, то он говорит о том, что данный объектив имеет 18мм фокусное расстояние с максимальной диафрагмой F/3.5, при этом, для 55мм максимальное значение диафрагмы составит F/5.6. Также имеются зум-объективы с указанием на них только одно значение числа F. В частности, для Tokina 12-24mm f4 вне зависимости от значений фокусного расстояния максимальная диафрагма будет постоянной и равной значению F/4.

Об объективах фототехники можно рассказывать часами, а не лучше ли просто приобрести фотоаппарат с достойным объективом? В этом деле вам на помощь приходит торговый Дом «Прайд», созданный в 2013 году на базе нескольких объединившихся компаний рынка систем безопасности. Торговый Дом «Прайд» занимается реализацией солидной линейки объективом от мировых брендов. Подробнее остановимся на объективе вариофокальном RVi-0358A, который успешно продается торговым Домом «Прайд» своим многочисленным клиентам.

Важные особенности объектива вариофокального RVi-0358A

Высококлассный варио-объектив с АРД типа DC RVi-0358A производится известной отечественной компанией RVi. К основным его особенностям стоит причислить качественную оптику, позволяющую формировать четкое изображение, имеющее высочайшее качество. За счет большого диапазона изменения апертуры с АРД, объектив RVi-0358A быстро адаптируется под любую освещенность, что весьма позитивно отражается на получении итоговой картинки.

Помимо важных оптических свойств объектив RVi-0358A обладает высокой светопропускной способностью за счет широкого диапазона изменения апертуры и высокой износостойкостью регулируемых элементов. Также этот объектив имеет небольшой вес и малые габариты, а также великолепную сборку.