Написание курсовых и дипломных работ Кто не был студентом, тому не понять, как в ночи диплом защищать. Вот вы можете вспомнить себя перед защитой дипломной работы? Каждый раз, как только я начинаю вспоминать этот непростой день, меня, аж, лихорадить начинает. Это целый, нескончаемый поток нервов, который не прекращался в течение полугода, не меньше. Год назад с нас был очень высокий спрос. Уникальность текста не должна была падать, излагать мы должны были, исключительно, собственные мысли. И, казалось, что цитировать классиков, ссылаться на какие-то, уже существующие работы, просто нельзя. Ведь, в этом случае, уже идет отклонение от нормы, в виде понижения уникальности.

Я, как порядочная студентка, всего опасалась и старалась каждый день посвящать дипломной работе не менее пяти часов. Вы только представьте, молодая девчонка, отказывается от прогулок, каких-то развлечений, ради учебы. Моя соседка по комнате (в общежитии), совершенно не беспокоилась. Она просто заказала дипломную работу в учебном центре http://diplomotlichno.com/ и ждала, когда все будет готово. Тогда я совершенно не понимала, как все устроено. Кто согласится писать чужому человеку целый проект? Да, вот, если бы меня, хоть кто-то попросил сделать что-то подобное, предложив любую сумму, я бы, не раздумывая, отказалась. Потому, что знаю цену таким ночным посиделкам.

И, ладно бы, если эти ночные времяпрепровождения были романтичными, так они всегда были нацелены на учебный процесс. Как вы думаете, что получила моя соседка? На защите, ее работа пользовалась особым интересом. Она ни разу не дрогнула в голосе. Рассказывая о своей работе, она делала акценты на некоторых аспектах, показывая, тем самым, свою заинтересованность и знания. Комиссия единогласно пришла к выводу, что девочка заслуживает отличной оценки. На моей защите было очень много вопросов, но я просто так не сдалась и так же получила пятерку. Но, сколько нервов ушло у меня, и сколько у нее. Разница очевидна! Так, что берегите свое здоровье!