Кухня ЗОВ С детства мне приходилось видеть, как бабушка и мама ютятся на одной кухне. Правильно говорят, что две хозяйки никогда не могут ужиться на одной кухне. Впрочем, они у меня, дамочки уступчивые. Проблема заключалась в маленьком помещении. Здесь некуда было ступить. И, кажется, нужно помочь в приготовлении пищи, а не получается и не удается это сделать, так как места очень мало. Еще тогда я думала, что вырасту, куплю квартиру, в которой будет много места и его обязательно хватит на всех. Детские мысли, как они привлекательны и неповторимы.

Сейчас, с уверенностью говорю, что от своих слов я отказываться все-таки не намерена. Совсем недавно получила диплом о высшем образовании. Теперь всерьез задумываюсь, чтобы накопить большую сумму и взять ипотеку. Ну, а пока, глобальные мысли, отодвинув на второй план, хотелось бы рассказать, каким образом нам удалось решить проблему под названием «маленькая кухня». Мы пришли к выводу, что, если помещение, уже готовое помещение невозможно видоизменить, расширить границы, то следует приобрести хороший кухонный гарнитур, который не занимал бы много места. И в то же время, смог вмещать в себя все то, что лежит без дела или требуется в срочном порядке. Кухня ЗОВ http://zov-moskva.ru/ помогла нам осуществить давнюю мечту.

Наша кухня выполнена в нежно-зеленом цвете. Все, как и хотела мамуля. Пространство от одного лишь цвета стало большим. Конечно, я бы не сказала, что от таких изменений кухня заметно стала шире, но простор в ней однозначно появился. Вот, все-таки важно приобретать уже готовые варианты, где над каждым проектом работает грамотный специалист, дизайнер с большой буквы. Теперь осталось в таком же ключе преобразить комнаты, и можно считать, что другая квартира нам не нужна. Цель поставлена, будем медленно к ней идти. Ну, а пока, почему бы просто не насладиться чудесной кухней?! Такой милой и уютной. Каждый раз, заходя сюда, думаю о лете, а оно ведь совсем скоро наступит.