Магазин цветов с доставкой Милые девушки, девочки, женщины, расскажите, как отпраздновали самый прекрасный и волнительный праздник – международный женский день? Какие подарки вам сделали кавалеры, остались ли вы, довольны? Лично я хотела бы поделиться своим впечатлением. Мое прекрасное утро началось с чудесной коробки роз. Именно коробки. Двадцать пять, ярко-алых роз красовались в этой коробочке. Курьерская доставка сработала быстро. Уже в восемь утра у моего порога стоял курьер. Ну, конечно же, никаких тайн не было, подарок был сделан моим любимым и драгоценным мужем. К сожалению, этот день мне пришлось провести без своей половинки.

У кого праздник, а кому работать приходится. Муж, в этом плане, меня безумно расстроил, но ничего поделать я не могла. Розы смогли развеять мое ужасное состояние. В этот день я встретилась со своими любимыми подружками, которые разделили мою печаль. Как бы это банально ни звучало, но купить цветы мужчина может не только в день рождения, или день восьмого марта. Почему, бы не дарить своей женщине розы раз в несколько дней? Можно и каждый день, вот только куда их складировать, вот в чем вопрос. Я люблю подарки без повода. Можно не выделять конкретные даты, лучше подарить свое присутствие, свое искрометное чувство юмора, любимые красные розы. Счастье – понятие безграничное. Оно в каждом из нас, в каждой клеточке, которая находится внутри нас.

Люблю приходить в цветочные салоны. Здесь царит особая атмосфера. Нередко завидую девочкам. Они создают здесь настоящие шедевры. Не обращайтесь в обычные ларьки, старайтесь их избегать. Мне однажды подсунули некачественный букет. У подруги был день рождения, а в салоне заказать не успела. Пришлось покупать готовый вариант. Только купила, прошла буквально сто метров, а роза отвалилась. Угадайте, на чем держался бутон? На проволоке! Этот букет, не поленилась, вернула и кинула прямо в лицо, ну, или, куда пришлось. Вот оно, некачественное обслуживание, сплошной обман в таких при дорожных местах!