прикольные блокноты Когда праздники идут друг за другом, ты отчетливо видишь, как многие покупатели потихоньку начинают сходить с ума. Причем, все это происходит медленно, неспешно. Край наступает ровно тогда, когда, отчаяние подходит очень близко и человек открыто спрашивает: «Что тебе подарить?». На себе я это ощутила раза четыре. И это только в текущем году. Вы понимаете всю сумбурность положения? Лично у меня вообще истерика была. Устала думать, что хочет получить в качестве подарка моя подруга. Да и родителям не знала, что купить. В общем, вопросов много, ответов нет. И, что самое интересное, я не единственная, кто находился в таком положении. Вот поэтому, я хочу подкинуть небольшую идею. Быть может, она кому-то пригодиться.

Свою подругу я решила поразить оригинальностью. Вообще, она у меня простая, добрая, открытая. Без корысти за душой и каких-то очевидных амбиций. Совершенно легкая на подъем подружка, которая никогда в беде не оставит. Параллельно учебе, она работает в сервисном центре. Ей всегда нужно оставаться на связи. Поэтому, вести записи, для нее вопрос первой важности. Я решила, что прикольные блокноты ей очень понравятся. Интересный рисунок, замечательный принт. Выбрала то, что ей по душе.

Вообще, очень редко у подруг совпадают вкусы. В этом плане, мы просто идеальные подруги. Все время ходим вместе за покупками, составляем конкретные комбинации, даем друг другу советы. Хоть, их не всегда просто воспринимать всерьез, а, порой, вообще не хочется этого делать, дружба от этого становится прочнее. Ну, это, как мне кажется. Блокнотики ей очень понравились. Знаю, что на работе она их не использует. Все-таки подарок красивый, интересный. На работе, ей и так выделяют все необходимые продукты. Что могу сказать, годность такого подарка зашкаливает. Интересные рисунки, удачная форма. Понравится точно всем, я в этом на сто процентов уверена! К тому же, такой подарок нельзя назвать постылым.