Сколько дней в году В моей жизни творится что-то невообразимое. Я столько времени провожу на работе, что перестал замечать, когда заканчивается рабочая смена. За все переработки, что были у меня в течение того срока, что я нахожусь здесь, можно было бы выплатить несколько заработных плат. Очень жаль, что нерабочее время не оплачивается. Ведь, знаете, на это положение есть четкое объяснение. Остаться на работе после смены – это ваша, собственная инициатива. А, она, в свою очередь, может восхваляться лишь словесно. Вот, собственно говоря, так и живем. Есть високосный год, есть обычный год. И многие люди, в том числе и я сам, порой, забываем, так, сколько же на самом деле дней в году? Казалось бы, такая простая, незатейливая информация, но даже она выбивает меня.

Сейчас идет 2017 год, а это значит, дней ровно триста шестьдесят пять. Но совсем недавно, я наткнулся на одну очень интересную заметку, где сказано, что в году не целое число суток. Вот, полюбуйтесь http://vovet.ru/q/skolko-nedel-v-godu-tochnoe-kolichestvo-nedel-2.html. Если честно, я был в глубоком замешательстве. Но, после долгих размышлений, тщательных, глобальных подсчетов, я пришел к выводу, что в действительности у нас есть чуть больше времени, чем представляется на календаре. Мой вам совет – не нужно теряться. Иначе, будут необратимые последствия. Все на самом деле смешно и забавно.

Иногда, я действительно думаю, что в сутках совсем не двадцать четыре часа, а гораздо меньше. Конечно, все это мои личные предрассудки и ощущения. На вас они, никак не должны влиять и каким-то образом сказываться. Просто, к чему я это все веду. Нужно любое событие планировать заранее. Времени всегда будет мало. Куда бы мы не шли, что бы не планировали, нужно в запасе иметь час, а лучше несколько часов (ну, это уж совсем идеальный вариант). Теперь я точно знаю, сколько дней в году. Надо все тщательно расформировать и не забыть, а то, даже сейчас время улетает.