в кругу семьи за телевизором С давних времен человечество стремится сделать свою жизнь не только более комфортабельной, но и более разнообразной, потому что однообразие на работе достает, вечером хочется каких-то развлечений, да можно купить телевизор и не мучаться, собирать всей семьей в кругу семьи, коротать вечера за просмотром какого-нибудь очередного блокбастера. Чтобы сделать жизнь комфортной, нужно позаботиться об одежде или как минимум о климате дома, если Вы не выходите по каким-то причинам на улицу, в этом случае нужно просто купить кондиционер по ссылке http://klondayk.net/katalog/kondicionery.

Как телевизор влияет на зрение? Есть один миф, что просмотр телевидения негативно влияет на глаза, но это только при условии если очень маленький экран и Вы сидите достаточно далеко, то есть начинаете напрягать зрение, щуриться - это нехорошо, второй фактор - матрица, она должна быть максимально быстрой, без шлейфов, чем большее количество герц, тем большая реальность картинки и меньше напрягаются глаза, никакого вреда, особенно если смотреть ТВ не более трёх часов в день, поэтому вечерний киносеанс незадолго до сна ничего плохого точно не сделает, только расслабит, а это наоборот очень полезно для организма, особенно мужчинам - избавится от стресса. 

Более того, ходит мнение о том что телевидение засоряет мозги, возможно это и так, если слишком часто смотреть новостные каналы или глупые передачи про инопланетян, ясновидящих и какие-то другие, наигранные, шоу-программы, от такого, разумеется, один вред, но что плохого при просмотре футбола или любого другого вида спорта? Формулы 1, хоккея, большого тенниса, футбольных обозрений, масса крутых сериалов выходит каждый год. Например, киностудия Netflix в прошлом году выпустила как минимум 2 блокбастера-сериала, это Нарко и Очень странные дела, такие вещи можно смотреть, они поучительные и заставляют Вас задуматься, не делать каких-то не хороших вещей. 

Главное правильно подобрать диагональ, лучше взять чуть больше чем рассчитываете, потому что если не угадать с размером, взять небольшую диагональ - потом будете очень жалеть, зрение будет напрягаться и Вы станете щуриться - что очень не кстати.

Нет ничего плохого в том, что человек так или иначе расслабляется по вечерам. Однозначно нет, наоборот очень полезно, вечера нужно коротать именно с семьей и ни с кем другим - потому что семья самое ценное что каждый из нас имеет. Берегите себя и будьте счастливы.