Как очистить историю поиска? Многие люди жалуются на работу своего компьютера. Виснет, не грузит – говорят они. Но, почему-то никто не пытается найти причину всего происходящего. В первую очередь, нужно выяснить, есть ли на вашем компьютере вирусные программы. Именно они могут служить отличным фактором для любого поражения. Не забывайте устанавливать антивирусные программы. Своевременно воспроизводите проверку. Если причина торможения компьютера заключалась не в этом, переходим к следующему этапу – проверка сети интернет. При необходимости, обратитесь к своему провайдеру. Если вы платите абонентскую плату за месяц, то вам должны показать и продемонстрировать, по какой причине скорость интернета является настолько маленькой. Вы платите за одну скорость, а по факту, вам предоставляют совершенно другую.

Третий этап – очистить историю поиска. В любом браузере можно очистить историю поиска. Ненужная информация, зачем ей вообще существовать? Вы можете выборочно удалять информацию. Для некоторых, принципиально важно, чтобы ссылки на определенные ресурсы были сохранены. Впрочем, эти сайты можно скрыть в своих закладках. В любой момент вы можете обращаться к этой информации. В общем и целом, прежде чем обвинять свой компьютер, подыскивать себе новые варианты, попробуйте найти другую причину. Все, как правило, лежит на поверхности. Долго «ломать голову» не придется.

Очищайте историю поиска, как можно чаще. Конечно, кто делает мало запросов, практически не сидит в интернете, то переживать абсолютно не за что. Есть люди, которые вообще не подозревали, что нужно очищать историю поиска. Делать это не просто нужно, а настоятельно рекомендуется. Ненужная информация занимает много места. Не бойтесь сделать что-то не так. В настройках есть много полезных функций. Информацию можно очистить полностью или выборочно. Компьютер будет работать исправно всегда, следите за ним, и проблем никогда не будет.