Вечная роза в колбе Каждая девочка, взрослая и маленькая, в душе принцесса. А принцессы мечтают о прекрасном принце и собственной сказке со счастливым концом. Значит надо любимую баловать, носить на руках и дарить волшебные мгновения.

Настоящий мужчина знает, что практически все дамы неравнодушны к цветам. Средний срок жизни свежесрезанного букета, правда, ничтожно мал: от пары дней до двух недель. Современные технологии приходят на помощь мужчинам, желающим погрузить вторую половину в сказку. Одна из таких инноваций - вечная роза в колбе.

Внутри стеклянного сосуда находится стабилизированное живое растение, которое будет радовать цветением и ароматом свежесрезанного букета до восьми лет. Такой презент не оставит равнодушной любую девушку.

Вспомните розу из мультфильма «Красавица и Чудовище». Этот сказочный цветок можно приобрести на сайте goldenroses.ru. Для заказа доступны как классические оттенки, так и оригинальные. Побалуйте даму сердца оригинальным подарком на 8 марта, Новый Год или День рождения. Подарите любимой сказку, окунитесь вместе в мир волшебства и чудес!

На первый взгляд может показаться, что стабилизированная розочка стоит слишком дорого. Но если пересчитать стоимость по сроку жизни, то уникальный цветок в вакууме стоит всего лишь как десять небольших или один большой букет, а простоит цветущее чудо не меньше пяти лет. Улыбка вашей женщины наверняка стоит того.

Это живое растение. Особый сорт выращивается в Кении. В период цветения срезанную ветвь погружают в кому по запатентованной технологии. Это останавливает биологические процессы и естественное увядание срезанного цветка.

В отличие от искусственных растений, которые изготавливают из целлюлозы, пластика, металла, вечные розы в колбе - экологичные, безопасные для детей и животных и не вызывают аллергии. Можно прикоснуться к сказке, провести рукой по бархатным лепесткам, вдохнуть ее аромат в любой момент.

Вечная роза в колбе - это отличный, запоминающийся подарок жене или девушке. За ней не требуется абсолютно никакого ухода: не нужен солнечный свет, полив и удобрения. Утонченный дизайн колбы, яркие и стильные оттенки стабилизированного цветка придутся по вкусу даже самым привередливым особам.