Туризм в Грузии Каждый год перед человеком встает этот ужасный вопрос выбора: куда отправиться отдыхать в этом году. Здесь, сразу же хотелось бы внести ясность, сказав, что отдых может быть активным и пассивным. Если вы любите жаркий, засушливый климат, всегда и где только можно мечтаете о море, тогда вы должны действовать в этом направлении. Если же вы не любите сидеть на месте, лежать под раскаленным солнцем – это не для вас, то предлагаем познакомиться со сказочной и чудесной Грузией. Величественные города, прекрасные достопримечательности. Здесь, душа, словно на мгновение замирает. Вы в один момент можете проникнуться духом и культурой этого народа. Оказавшись здесь, вы непременно должны распланировать дни своего отпуска (желательно, этим заниматься до поездки). Но, если так получилось, что у вас не было времени составлять график, это можно сделать в любой момент, непосредственно, у себя в номере или по пути в отель.

Экскурсии: заказываем автобусный тур или передвигаемся на автомобиле?

Человек, который никогда в своей жизни не был в Грузии, непременно должен заказать хотя бы несколько экскурсий. Поверьте, у вас будет тысяча поводов для восхищения. Вы так же можете арендовать автомобиль посредством данного ресурса www.hire-auto.biz. В этом случае, вы можете объездить многие объекты. Свои мечты непременно нужно исполнять. Иначе, теряется всякий смысл. Если вы хотите получить эстетическое наслаждение, не любите и не приемлете шумные компании, то, конечно, разумнее всего заранее арендовать автомобиль (на любое время). Не переживайте, что вас каким-то образом будут ограничивать в количестве часов/дней. Если срок аренды подойдет к концу, вы всегда его можете продлить.

Не забудьте насладиться чудесной национальной кухней, узнайте для себя много нового. И, наверняка, вам захочется вернуться сюда снова, взять своих друзей и показать все то, что вам уже до боли знакомо!