Сегодня я был свидетелем, как на улице мужик разговаривал со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пёс его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.

***

Если подумать, то все мы умные люди. Но если послушать…

***

Наследию отцов верны! Российская академия наук удостоила высокой чести гомеопатию, поставив ее в один ряд с генетикой и кибернетикой.

***

«Во всём мире хаос и бардак! В России всё отлично! Все счастливы! Здравствуйте. В эфире программа «Вести» на канале «Россия 24»…»

***

Меняю дальневосточный гектар на сотку в Ялте!

***

Раньше молодые говорили: «Пожили для себя, пора и для детей», – и заводили детей. Сейчас говорят: «Пожили для себя, пора и для банка», – и берут ипотеку.

***

– Надо же! Потребовалось всего 200 лет, чтобы выяснить, что гомеопатия – лженаука, а гомеопатические лекарства не помогают. Можно подумать, что арбидол помогает.

– Арбидол помог его производителям стать миллионерами.

***

Продуктивность нашего правительства вылилась в продуктовые карточки.

***

РАН признала «мама подула на ранку» лженаучным методом лечения.

***

– Есть на борту гомеопат?

– А что случилось?

– Астрологу плохо!

***

Перед тем как подписать закон о легализации семейных побоев, сам Владимир Путин развелся.

***

Российские пенсии и зарплаты признаны гомеопатическими.

***

Елизавета II сегодня отмечает 65-летие на троне. Нашему есть к чему стремиться!

***

В России снова вводят продовольственные карточки. Как и положено по традиции, карточку за номером 0000001 торжественно вручат президенту страны.

***

Радикулит – он как предатель – в спину стреляет.

***

Многоходовочка от Госдумы РФ: повышаем пенсионный возраст; старикам работы нет; штраф за тунеядство; денег нет; квартиру отобрать.

***

Новости шизофрении: «Союзное государство России и Белоруссии ввело пограничный контроль посреди себя.

***

Лукашенко заявил, что из-за Евразийского Союза Беларусь потеряла $15 миллиардов. В ответ на это из Кремля заявили, что Россия потеряла $22 миллиарда… Фантастически эффективный союз!

***

– Здравствуйте, мне нужны антидепрессанты.

***

Всё-таки Трамп недостаточно опытный политик – мог бы бизнес на тещу переписать…

***

В честь инаугурации Трампа Федеральная антимонопольная служба РФ разрешила «Газпрому» поднять тарифы на газ для населения на 3,9%. Мечты сбываются!

***

Я вот тут подумал: если чиновники могут воровать из бюджета миллиарды, то, может быть, мы платим слишком много налогов в этот бюджет?

***

– О’кей, «Гугл». Кто будет следующим президентом?

– Ваше местоположение определено как Россия, поэтому либо поменяйте местоположение вручную, либо не задавайте дурацкие вопросы!

***

Все законодательные инициативы в России можно разделить на 2 группы: «Запретить» и «Граждане должны оплачивать самостоятельно».

***

Правительство президента Трампа стало самым состоятельным за всю историю США – совокупное богатство членов нового кабинета оценивается в 4,5 млрд долларов.

– Нищеброды! – так прокомментировал эту новость постоянный российский участник престижных международных собачьих выставок.

***

На исповеди:

– Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила…

– Знаю, дочь моя.

– Откуда?!

– Подписан на твой «Инстаграм».