Где заказать еду с доставкой? Я, как и многие люди нашего города, люблю вкусно поесть. Не представляю ни одного дня, когда я бы ни пыталась вносить нотку экстравагантности в свое меню. Для меня это принципиально важно, не знаю, как для других. Работа не позволяет мне готовить все самой. Так, уж получилось, что дома я нахожусь крайне мало времени, а так хотелось бы, чтобы все было по-другому. Ну, что поделать, пока только так. По выходным мы с любимым человеком всегда ходим в пиццерию. Эти походы стали для нас своеобразным ритуалом, в котором есть последовательность действий. Мы поддерживаем единственную пиццерию, которая, на мой взгляд, является самой лучшей (по моим потребительским показаниям).

Я искренне верю в то, что у каждого человека есть свое любимое родное место, в которое он любит всегда возвращаться. И, если речь идет о месте, где приготовление пищи осуществляется быстро, то это не значит, что нужно делать исключение из правил. Вот у нас, предположим, даже стол любимый есть. Люблю сидеть у окна, в этой пиццерии, тут все настолько атмосферно и впечатляюще, что искать для себя что-то другое мы не стремимся. Еще, знаю, что здесь готовят отменные роллы. Но, поскольку я их ем крайне мало и редко, то излюбленным блюдом для меня все же является пицца. Знаю, что готовить ее достаточно просто. Покидал все необходимые ингредиенты (по собственному вкусу), поставил в духовку и жди, пока все приготовится. Через полчаса, уже ни кусочка не останется. По, крайней мере, в нашей семье так происходит всегда.

Что хочу сказать, горячая еда в Ростове пользуется спросом. Кто-то в обеденный перерыв мгновенно бросает все начатые дела и бежит в любимое кафе. Кстати у нас на работе, все уже заранее определяются, что будут есть. Есть даже такие работники, которые каждый раз выбирают новое кафе. Не понимаю, как так можно. Проводить такие жуткие эксперименты, явно, не для меня. Пусть, в моих действиях есть однообразие, зато я не изменяю своим предпочтениям!