Модели Beats Studio Работа музыкантов, звукорежиссеров, ди-джеев предполагает частое нахождение в специальной студии и работу с оборудованием. К аппаратуре, которая постоянно используется при записи музыкальных композиций, относятся и наушники. Их можно увидеть на голове у диджея во время концерта.

Модели, предназначенные для работы в студии, отличаются от более универсальных. Как правило, это накладные устройства, которые весят достаточно много, имеют шнур и большие, поворотные, и, в некоторых случаях съемные, амбушюры. В студиях используются девайсы открытого и закрытого типа – в зависимости от поставленных задач.

Студийные наушники проигрывают звук очень точно и качественно. Это глубокие низкие частоты и чистые высокие, отсутствие посторонних шумов и дисбалансов. Модели Beats Studio рассчитаны не только на профессионалов, но и на любителей – людей, которые выдвигают большие требования к мелодии. Эти устройства пользуются большой популярностью во всем мире, и за несколько лет превратились в настоящий модный тренд.

Покупка гарнитуры для работы в студии

Критерии выбора разнообразны. Многое зависит от самого помещения – его площади, степени звукоизоляции. Большое значение имеет качество остального оборудования.

Особое внимание стоит уделить следующим параметрам:

  • Конструкция. При записи вокала или инструментов нужно использовать закрытые модели, чтобы избежать усиления микса от девайса микрофоном и искажения звука. Если вы проводите сведение или мастеринг, можно использовать открытую конструкцию.
  • Кабель. При записи партии музыканта он не должен быть слишком длинным, чтобы не сковывать движений человека.
  • Баланс. Что слышать погрешности или недостатки во время исполнения, и хорошо различать мельчайщие детали, он должен быть ровным.
  • Амбушюры. Удобство и мягкость этих элементов в наушниках имеют огромное значение, ведь, испытывая боль и дискомфорт, человек не может уделить максимум внимания записи.
  • Прочная конструкция. Капли пота, дым от сигарет и прочие мелкие вещества не должны приводить к серьезным повреждениям.

Рекомендуем обратить внимание на продукцию Monster Beats. Даже если вы не занимаетесь музыкой профессионально, все равно имеете право слышать любимую композицию такой, какой она была записана впервые. В нашем магазине Monsterbeats.su вы можете приобрести наушники, которые позволят увидеть знакомую мелодию с новой стороны.

Производитель «Монстров» давно зарекомендовал себя одним из лучших, поэтому приобрести изделие, выпущенное под этим брендом – не привилегия, а необходимость.