Правильный выбор матраса – залог крепкого и здорового сна Еще с детства мне бабушка все время говорила, что позвоночник ни в коем случае нельзя травмировать. Ходить нужно, исключительно, прямо. Никаких отклонений от нормы и быть не должно. Вы просто не представляете, сколько «добрых» слов я мог получить, если сидел за столом, скрючив позвоночник и создав форму вопросительного знака. Еще тогда я понял всю сладость момента. Но, сколько бы стараний не было, с течением времени я все-таки нарвался на очень серьезную проблему. В ходе очередного медицинского осмотра (который проходил в школе), у меня выявили сколиоз. Я ходил на лечебную физическую культуру, мама записала в бассейн. И, кажется, что через два месяца поставленный диагноз просто исчез. Разумеется, это не могло не радовать.

По прошествии некоторого времени, я снова начал вести расслабленную жизнь. Поступил в университет, забросил спорт, стал жить отдельно от родителей. Вот здесь-то я и почувствовал, что значит, возвращаться после работы (на тот момент, временной, так как я не мог найти официальную работу параллельно учебе). Боль в спине меня накрыла с головой. Я даже лежать не мог. Мама сразу же забила тревогу, в скором времени начала выбирать ортопедический матрас на сайте www.alcove.ru. Я честно признаюсь, в этом деле совершенно не разбираюсь. У меня родители уже покупали несколько кроватей, поэтому такое отважное поручение я мог дать только маме. Забота, все дела. Нам даже совещаться долго не пришлось, здесь mytishhi.alcove.ru все можно посмотреть наглядно. Все разбито по категориям. И, что самое главное, доставка осуществляется по Москве, Московской области, а так же в другие крупные федеральные города.

Я точно знаю, что для многих людей, доставка будет иметь решающее значение. Может понравиться все: и цена, и размер, и качество, и сам производитель. Но, если доставка будет ограничена или будет отсутствовать совсем, то на какой круг лиц, простите, будет рассчитан магазин? Совершенно не понятно. Что мне понравилось больше всего, так это то, что каждый матрас istra.alcove.ru представлен в полной проекции. Можно посмотреть, что находится внутри матраса, сколько в нем слоев и так далее. На нестандартную кровать матрас подобрать было бы сложно, если бы мы пошли в обычный магазин. А тут, нам сразу был предложен матрас Dreamline. Вообще очень классный. У меня нет слов!