Знакомы ли вы с названиями: Caterpillar, Wirtgen, Komatsu, Libherr, Bobcat, Manitou, Kenworth? Звучат ли они для вас, словно имена бывших сослуживцев, соратников, коллег? Обладают ли какой-то особой магией, которая заставляет вас чувствовать крепкий запах дизеля ясным летним утром?
Скорее всего, да. Ведь это названия компаний, выпускающих технику, с которой вы работаете каждый день. Вы настолько срослись с ними душой, что порой хотите позвать с собой на обед, поговорить о том, о сём, спросить: «Как здоровье, друг? Не сильно устаёшь?» Похлопать по плечу, выражая немую благодарность.
Самое забавное, что такая возможность существует. Просто нужно купить масштабные модели этих суровых стальных товарищей.

Купить масштабные модели

Не говорите пока ничего. Просто представьте. Предновогодняя суета, время дарить радость и делать сюрпризы. А вас мучает вопрос – что презентовать деловому партнёру? Надо чтобы и солидно, и хорошо выглядело, да и с намёком на дальнейшее сотрудничество. Дорогой коньяк – банально. Корпоративный календарь – скудно. Вот бы оставить о себе напоминание – о компании, делах и прочем. Вручите ему модель. Того самого бульдозера, за которым он пришёл в первый раз, а потом и остался. Он поставит её на полку, будет улыбаться, глядя туманным взором, а потом позвонит и предложит очередной контракт.

Или – вот ещё. Ситуация такая: объявлен тендер, большой, хороший, престижный, и прибыль с него и почёт. Чем брать? Хорошо работаем, качественно – это понятно, это все так говорят. Одними словами не возьмёшь. Выполненные проекты? Так их не только у нас множество, у некоторых даже интереснее есть. И, кажется уже, что уплывает крупная рыба; сидят заказчики, носы воротят. Но есть способ – вы им наглядно, на маленьком гидромолоте «Weserhutte» покажите, как сваи будут забиваться, как фундамент поставите. Хотя можете и не показывать – сами увидят – стоит масштабная модель, значит, есть такая техника, значит, не врут!

Да и вообще. Кто бы ни зашёл в офис, хоть случайный прохожий, хоть президент – любой посмотрит, оценит. Чисто, красиво, опрятно. Ага, спецтехника стоит – миниатюрная, аккуратная, ладно скроенная. Значит, ею занимаются или строительством, хорошее дело делают, полезное, благородное, не стыдно таким гордится и на показ выставлять. К тому же, презентабельно, статусно, словом – хорошо.
Хорошо и директору, и экскаваторщику Васе, и Зинке-крановщице. А что? На день строителя, как почётному сотруднику премию дадут, а медаль – нет. Вместо медали – масштабную копию JCB, на котором уже второй десяток лет пошёл, как работает, руки с рычагами срослись. Домой придёт, семье расскажет, какие трюки на нём выполнял: «Пачку сигаретную закрыл – ни одной сигареты не помял!» Жена взглянет, подумает: «Хорош мой Васька и руки золотые и сердце».

интернет магазин масштабных моделей

Можно приобрести высококачественные экземпляры с детализацией, которая удовлетворит любого эксперта во всём. Почти что до винтика, до шестерёнки, со знанием дела воспроизведено большое количество разнообразной техники. Порой встречаются довольно неожиданные варианты, например, дорожные фрезы или строительные краны. Коллекционеры точно буду в восторге.
Тем более, интернет-магазин масштабных моделей – очень удобный способ сделать такой специфический заказ. Быстро, комфортно, не вставая с кресла. Можно выбирать по марке, а можно – по виду и специализации техники. Представлено практически всё, чего душа пожелает: от малюсенького брелока для ключей, в виде тягача Scania R580, до большой копии двигателя внутреннего сгорания какого-нибудь монструозного карьерного самосвала. Есть разные способы доставки и оплаты.
Что ещё сказать – эти модели уж точно для серьёзных дел!