постельное белье В нашем городе практически невозможно выбрать хорошее, качественное постельное белье. Возможно, это связано с тем, что за покупками я иду всегда ближе к концу месяца. Продавцы, иногда говорят, что закупка осуществляется в начале месяца, но график работы не позволяет подстроиться под них. Так и приходится выбирать из того, что представлено. И, скажу я вам, за этот год мало, что поменялось. Видимо, предложенные цвета наскучили всем. Мне одной приходится брать завалявшиеся варианты. И, честно скажу, это все просто надоело. Посмотрела, сколько стоит постельное белье в интернет-магазине и удивилась, насколько разнятся цены. Причем, там такие классные цвета, которые я даже вообще не встречала.

Один раз с подругой ездила на оптовую базу, но там нам столько всего рассказали, что мы больше не рискнули туда возвращаться. Решила, что пора переходить на новый уровень. Без слез на эту картину не взглянешь. Раньше вообще ничего в интернете не покупала. И тут, на тебе, рискнула. Как говорится, кто не рискует, то не пьет шампанского. Впрочем, я вообще спиртные напитки не употребляю, так, что и это выражение не подходит для меня. В этом магазине я заказала сразу несколько комплектов. Один подруге, другой маме, два себе.

Качество – просто шик и блеск. Главное, что при стирке белье не красится. Однажды, купила на свою голову комплект (бязь), но такого ужаса я еще не встречала. Красится все, и сам человек, лежащий в постели. Дешевый вариант, ничего не скажешь. Подумала, что такие эксперименты мне больше не нужны. Не знаю, что произойдет с комплектами в скором времени, но пока я остаюсь довольна. Ткань не садится, цвет не меняется, а какое эстетическое наслаждение я получаю! Ребята, это стоит того, поверьте. Доставка не подкачала. Комплекты пришли очень быстро, я все быстренько распаковала, посмотрела. Теперь нет необходимости ехать в магазин. Все можно заказать прямо дома.