Конечно же, у каждого мужчины есть свои собственные критерии, по которым он выбирает свою вторую половинку. Но, несомненно, большинство из них ценят слабый пол и за хорошее чувство юмора в том числе.

И тем не менее не смотря на это есть вещи, о которых ни в коем случае и ни под каким предлогом лучше не шутить с мужчиной.

Его маленькая зарплата.

Естественно, что в современном обществе уже далеко отошли от того понятия, что мужчина является несомненным добытчиком в семье и должен ежедневно тянуть в свою пещеру добытого мамонта. Хотя большинство самих мужчин все же продолжают думать именно так – он добытчик. И если в какой-то период его зарплата окажется не на высоте не стоит лишний раз акцентировать на этом внимание, поскольку уважение к себе у мужчин частенько ассоциируется с количеством добытых денег.

Количество его волос.

Много ли найдется среди мужчин тех, кто абсолютно равнодушно относится к все меньшему количеству волос на голове и перспективе грядущей лысины? Большинство из них очень трепетно относятся к своей шевелюре, ведь даже такие уверенные в себе люди как известные политики и знаменитые артисты все чаще прибегают к кардинальному решению вопроса, наращивая волосы или стараясь с помощью стилистов сделать плешь на голове менее заметной. Поэтому никогда не стоит шутить с мужчиной об этой его проблеме, даже если та скажешь, что обожаешь лысых мужчин.

Отношение к его маме.

Если даже он сам может постоянно насмехаться и иронизировать по поводу привычек и характера своей мамы, то это вовсе не значит, что и тебе позволено делать то же самое. Любое замечание из уст постороннего человека, даже если это любимая девушка, в сторону матери будет воспринято крайне негативно. Поэтому старайтесь не отпускать никаких комментариев о женщине, которая родила и воспитала тебе любимого.

Мужское достоинство.

Эта тема вообще стопроцентное табу. Ни под каким предлогом, и ни при какой ситуации не стоит обсуждать его мужской половой орган, ни цвет, ни размер, ни форму. Иначе каждый раз, занимаясь с тобой сексом, твой партнер будет думать не о том, как доставить тебе удовольствие, а о том, как понять твои слова и твои комментарии по поводу его мужского достоинства, поверь, ничего хорошего из этого не выйдет.