Не всегда наша жизнь течёт по заранее намеченному руслу. Для неё характерны и проблемы взаимопонимания, и различные недоразумения. Не всегда удаётся говорить на одном языке даже с близкими родственниками и друзьями.

Если урегулировать вопрос самостоятельно не удалось, и возникла необходимость его рассмотрения в суде, то закономерно возникает вопрос, кому поручить представительство в суде, ведь понятно, что профессионалы своего дела, как, например адвокаты, смогут реализовать представительство в суде гораздо профессиональнее, чем Вы сами.

Используя услуги адвоката для представительства Ваших интересов в суде, Вы получаете для себя ряд преимуществ. Прежде всего, поручая представительство в суде профессионалу, Вы не привязаны к графику проведения судебных заседаний. Кроме того, доверяя представительство интересов в суде юристу, Вам не придётся тратить всё свое время для того, чтобы ознакомиться с теми законами и нормативными актами, которые относятся к Вашему делу.

Отдавая представительство интересов в суде адвокату, Вы заручаетесь поддержкой человека, который отлично разбирается во всех вопросах и тонкостях судопроизводства, который всегда будет отстаивать только Ваши интересы.

Если в ходе судебного разбирательства возникает вопрос, касающийся раздела собственности, то довольно часто возникает необходимость проведения тех или иных оценочных мероприятий.

Если речь идёт о разделе имущества семейной пары, то, скорее всего, понадобится квалифицированная оценка стоимости квартиры, которая находится в собственности обоих супругов. Если же речь идёт о споре, возникшем между партнёрами по бизнесу, то необходима оценка имущества в уставный капитал, чтобы правильно решить вопросы собственности.

Основными требованиями, которым должна отвечать оценка имущества в уставный капитал, являются её независимость и объективность. Оценка имущества в уставный капитал может быть объективной и независимой только в том случае, когда экспертиза проводится на базе экспертного учреждения, имеющего необходимые разрешительные документы для проведения оценки определённого имущества в уставный капитал.

Эксперты, которым будет доверена оценка переданного имущества в уставный капитал, должны обладать достаточными знаниями и опытом. Специалистами компании адвокатов оценка предоставленного имущества в уставный капитал будет проведена профессионально.