Тайский спа-салон В современном мире суеты и проблем так хочется оторваться от всего и с головой погрузиться в обитель блаженства и неги. Незаменимым в этом смысле можно назвать посещение тайского спа-салона в Санкт-Петербурге. Издревле тайские целители славились уникальной техникой массажа, дарящей второе рождение телу и духу, ощущение гармонии с природой и полной нирваны.
Опытные мастера с радостью помогут Вам подобрать комплекс процедур, учитывая Ваши индивидуальные особенности, предпочтения и финансовую составляющую.
В составе услуг тайского спа- салона входят: тайский традиционный массаж, женский массаж, мужской массаж, массаж травяными мешочками, целебными камнями, массаж натуральными маслами растений и фруктов (манго, кокос, сандал, лотоса, папайи, авокадо), слим-массаж, массаж в 4 руки, массаж разных участков тела: с головы до пят.
Незаменимыми и жизненно необходимыми для кожи станут всевозможные виды пилинга (кофейный, соляной, медовый, сахарный, пилинг виноградными косточками и пр.), а также маски и обертывания.
Расслабиться и восстановить силы поможет парение в бане с дальнейшим ледяным обтиранием и закаливанием, посещение джакузи и знаменитой своими целебными свойствами кедровой бочки.
Процедуры тайского спа-салона не только помогают отдохнуть и набраться сил, они играют важную роль в ускорении обмена веществ, способствуют возобновление клеток, снимают стресс, убирают мышечные боли, очищают, омолаживают и оздоравливают организм.
Эффективность процедур дополняет приятная атмосфера, царящая в салоне: чарующий восточный интерьер, украшенный лепестками экзотических цветов, расслабляющая музыка, аромат благовоний и трав.
В нашем тайском спа-салоне Вы сможете не только получить по истине райское наслаждение от предложенных процедур, а также приобрести оригинальный и приятный подарок для любимого человека, воспользовавшись подарочным сертификатом. Специалисты спа-салона рады предложить подарочные сертификаты на любую доступную для Вас сумму. Даря подарочный сертификат тайского спа-салона, Вы дарите массу позитивных эмоций, здоровье, радость и гармонию и удовольствие своим близким. А что может быть важнее?!