аксессуары для Xiaomi Redmi Note 3 Хороший смартфон просто нуждается в отменной защите. С правильно скомпонованным набором аксессуаров девайс прослужит дольше, будет выглядеть лучше, а значит, и работать с его функционалом станет приятнее.

Все чехлы для Xiaomi Redmi Note 3 разные, основное отличие – это комбинация материалов, форм, фактуры, дизайна и ещё десятка других критериев. Чехол, если правильно его подобрать, способен сохранить аппарат от сколов и вмятин, потёртостей, царапин и трещин. Главное, чтобы он был оригинальным по совместимости с девайсом. Только так доступ ко всем функциям: камере, программам, интернету, звонкам и т.п. будет простым и быстрым. На Case4me.ru вы найдёте чехлы от разных производителей, среди которых известные многим Mercury, Nillkin, Tetded, Msvii и т.п. Выбирайте то, что вам нравится и по карману.

Лёгкий, как воздушный поцелуй

Алюминиевый чехол-бампер – самый лёгкий вариант защиты смартфона. Он укрепит торцы аппарата, не меняя его изначальных параметров. Чехол такого плана часто компонуется в 1 аксессуар с «накладкой», для изготовления которой используют TPU, закалённый пластик и силикон. Чехол-накладка – это забота о безопасности задней панели и боковых частей корпуса. Вариант из ТПУ и силикона более гибкий, эластичный, такой аксессуар пользуется огромной популярностью среди владельцев смартфона. если соединить «накладку» и «бампер», получится более прочный чехол с двойной конструкцией.

Для настоящих максималистов

Если хочется, чтобы весь корпус целиком и даже экран были под защитой – идеальный вариант чехол-книжка. Он оснащён кожаной обложкой из натурального/синтетического материала. Обложка гасит вибрации, амортизируя их при падении и ударе. Кожаный чехол приятный на ощупь, мягкий, не выскальзывает из рук. Хорошо, когда «книжка» превращается в подставку – смотреть кино и читать получится, не удерживая девайс в руке. Пластиковый каркас внутри «книжки» - это гарантия прочной фиксации устройства в чехле. Мягкая тканевая, велюровая, микрофибровая подкладка очистит дисплей от пыли и пятен, пока устройство находится внутри чехла. Все это доступно на Case4me интернет магазине аксессуаров для мобильных гаджетов.

Чехол-флип во многом копирует «книжку», правда, его обложка откидывается вниз. Быстро и легко можно ответить на важный звонок прямо на ходу. Чехол-футляр, на пояс и т.п. – разновидностей такого аксессуара очень много, каждый найдёт своё!

Делаем хрупкий экран сверхстойким

Чтобы сделать самую уязвимую часть смартфона прочнее, придётся выбрать хороший протектор на экран. Он защитит его от деформирования, не мешая работе. Использование стекла или плёнки не понижает отзывчивости сенсора, а картинка остаётся яркой, насыщенной и реалистичной по палитре. Стекло фиксируется на клеевую базу, оно прочнее плёнки в 3 раза (9Н). Стекло закалённое, поэтому не крошится как обычное при разрушении. Появляется полотно трещин, удаляемое целиком – без ущерба для здоровья пользователя и смартфона. Плёнка наносится на чистый, вытертый насухо экран благодаря электростатике. Бывает матовой и глянцевой по фактуре. Оба варианта незаметны визуально, они не оставляют следов после удаления.

Есть и другие важные элементы, среди них монопод, подставка, ЗУ разного формата и типа, внешние накопители информации + карта памяти, переходники, кабели, стилус, салфетка, наушники, колонка, велодержатель… Каждый атрибут делает смартфон немного лучше, а работу с его функциями результативнее и комфортнее. Убедитесь в этом на собственном опыте!