питомник сибирских кошек

Информационный обзор питомника сибирских кошек "Сказка Сибири". Как купить котёнка из питомника сибирских кошек? Какие документы выдаёт питомник сибирских кошек на проданное животное? Какие нюансы ухода и содержания кошек сибирской породы? На эти вопросы ответит Наталья Исаева, сотрудник питомника "Сказка Сибири", фелинолог-заводчик с 12-ти летним стажем. Официальная история породы насчитывает всего 20-25 лет. В 1990 году фенотипический стандарт породы под кодовой аббревиатурой "sib" был занесён в реестр ССФ (Советская Фелинологическая Федерация), и ещё 10 лет понадобилось на признание породы мировыми фелинологическими ассоциациями: WCF, TICA, CFA. Перечислим основные фенотипические признаки сибирской кошки.

  • 1. Длинная, пушистая шерсть.
  • 2. Мускулистое туловище и лапы.
  • 3. Вес взрозслого кота: 10-12 кг, кошки: 6-7 кг.

Питомник сибирских кошек в городе Москве.

питомник сибирских кошек

Нужен котёнок из питомника сибирских кошек? Обращайтесь: +7-926-780-80-18, в нашем питомнике кошек сибирской породы есть очаровательные котята на продажу. Возраст котят: 3,5 месяца. В наличии ветеринарный паспорт. Сделаны прививки от ринотрахеита, чумки кошек, хламидиоза, калицивироза. При ревакцинации дополнительно сделана прививка от бешенства [Nobivaс Rabies]. Теперь остановимся на способах покупки котёнка. Во-первых, получить все подробные сведения о том или ином животном Вы всегда можете по телефонам +7-926-780-80-18, +7-985-895-48-85 или по электронной почте [email protected]. Фото котят находятся в разделе "Котята для Вас" на нашем сайте skazkasibiri.ru. После чего Вы можете лично посетить наш питомник, который находится в городе Москве. В ходе визита Вы можете ознакомится с условиями содержания и ухода, пообщаться с приглянувшимся Вам малышом и если всё устраивает - стать владельцем породистого сибирского котёнка.

Наши преимущества.

В чём выгоды покупки котят из питомника? Сухая статистика: из четырёх животных в возрасте 3-4 месяцев, купленных с рук на Птичьем рынке, выживает только одно. Нет абсолютно никакой возможности проконтролировать условия содержания кошек, узнать сведения о прививках и общем здоровье малыша и его родителей. Теперь о питомнике: профессиональные заводчики, ведущие племенную работу по селекции породы знают своё дело и дорожат репутацией. По достижению 2-х месячного возраста животные проходят актировку в фелинологических клубах. После прохождения актировки на котёнка оформляется карточка регистрации - метрика. При продаже животного владелец питомника обязан предоставить метрику новому владельцу. По желанию нового владельца, в течении 12 месяцев на основании метрики оформляется родословная.

Автор информационного обзора.

Сведения о питомнике сибирских кошек "Сказка Сибири" и продаже котят предоставлены Натальей Исаевой, специалистом в области фелинологии со стажем 12 лет. Получить максимально быстро и оперативно полную информацию по котятам на продажу, а также уходом и содержанию сибирских кошек Вы можете по контактному телефону +7-926-780-80-18. Фотогалерея котят и их родителей находится на нашем сайте skazkasibiri.ru.