Лагерь в Европе Обширные возможности для насыщенного и увлекательного отдыха детей предлагает уникальный спортивно-языковой лагерь «Пегас», расположившийся у подножья гор на самом лучшем курорте Чехии, в окрестностях Шпингеров Млына. Комфортные условия проживания в двухэтажных корпусах с 2-х или 4-х местными номерами позволяет детям отлично провести каникулы, изучая языки или занимаясь различными видами спорта на чистым воздухе.

Лагерь в Европе «Пегас» дает возможность детям существенно улучшить свои знания иностранных языков. Занятия с опытными педагогами и погружение в языковую среду в бытовых условиях, во время игр и развлечений, помогает быстрее и проще осваивать английский. Разнообразные упражнения, оригинальные обучающие программы и живое общение со сверстниками улучшает результативность процесса обучения.

Плотный график занятий, разнообразных кружков и спортивных секций не оставляет гостям лагеря ни минуты на скуку и хандру. Свыше 30 спортивных дисциплин, которыми дети могут заниматься в «Пегасе» позволяют каждому из них подобрать себе вид спорта по душе. Здесь ребята занимаются волейболом и рафтингом, плаванием и футболом, пейнтболом и катанием на водных лыжах, велоспортом и скалолазаньем, преодолевают препятствия или играют в различные подвижные игры.

Дети постоянно находятся на свежем воздухе, регулярно ходят в пешие или велопоходы, осматривая окрестности и местные достопримечательности. В данном лагере предлагают и интересные экскурсионные программы, которые позволяют посетить крупнейшие европейские центры, такие как Прага, Берлин или Вена.

Здесь уделяют вниманию всестороннему развитию ребят, предлагая широкий выбор для реализации творческого потенциала, получения знаний или физического развития. Пребывая на уроках или занимаясь спортом, посещая дискотеки или кружки по интересам, дети получают возможность не только слушать педагогов и вожатых. Они на равных общаются со своими сверстниками из разных мест, адаптируются в коллективе, и получая отличную социализацию в другом кругу общения. Каждый из ребят может полнее раскрыть свои индивидуальные возможности, почувствовать уверенность в своих силах и научится работать в команде, решая широкий спектр задач.

Прекрасная природа, комфортные условия проживания, свежий воздух и насыщенные культурно-развлекательные и обучающие программы позволят детям увлекательно, интересно и с большой пользой провести время в «Пегасе».