Сколько Вы знаете людей, которые на протяжении 10-15 лет воодушевлены своей работой? А время быстро бежит, его не остановить. И, как сказал классик "...чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." Наверно,нужно что-то изменить в своей жизни? Существует 5 вещей, которых хотят люди:

- Меньше оскорблений

- Больше выбора

- Больше денег

- Больше времени

- Не беспокоиться

Построив этот бизнес, Вы сможете обрести СВОБОДУ! Задумайтесь над этим. В мире есть очень много возможностей заработка. УСПЕХ - это иметь достаточно денег и времени, чтобы заниматься тем, чем хочешь и тогда, когда хочешь. Жизнь состоит из времени (не денег), жизнь - как большие песочные часы, внутри песок, и он постоянно бежит, и мы не можем ничего вернуть. И я уверена, что время намного важнее денег. Есть две философии зарабатывать деньги:

Обменивать время на деньги.

Это значит, что Вы себя обмениваете на деньги. Вот почему 92% людей, которые зарабатывают деньги в качества наемных сотрудников или мелких предпринимателей, чтобы получить деньги, они должны отдать свое время. Что происходит, когда Вы поднимаетесь по карьерной лестнице? Да, чем выше Вы забираетесь, тем больше у Вас заработок, но также и меньше времени, тем больше Вам надо работать. Задумайтесь над этим.

Вы тратите время, чтобы построить организацию.

И когда эта организация становиться независимой, Вы получаете деньги, но также у Вас есть время, чтобы жить.

Если уделять этому бизнесу 1-2 часа в день, то через 2-5 лет Ваш доход может перекрыть доход, который Вы получаете от двух работ в наемном труде. Почему? Это другой способ получения денег. А время бежит, песок уходит, а Вы не делаете в жизни всего, чего хотите. Жизнь коротка, и когда мы начинаем думать о прошлом, мы понимаем, что что-то упустили.

Если построить этот бизнес, можно вернуть себе свободу. Вы можете вернуть себе свою жизнь.