Вы ищете бамбуковые полотенца сейчас? Бамбуковые полотенца обладают лучшим составом из бамбукового волокна. Ткань из бамбукового волокна быстро поглощает влагу тела и испаряет её воздух, позволяя телу лучше дышать. Эти полотенца конкурентоспособны, имеют высокую прочность и стабильность.

Впитывает в 1.5 раза больше, чем хлопковая ткань . Является антисептическим изделием которое убивает практически все бактерии, где остаются более 70% после использования. Таким образом, не переносит бактерии дальше для человека. Преимущество его несказанно богато… Материал: бамбуковое волокно, сделан из материала высокого качества, что обеспечивает долговечность. Мягкое, удобное в использовании полотенце – будет отличным выбором для Вас! Такие комфортабельные полотенца разработаны из бамбукового волокна с отличной мягкостью для тела и поглощения воды. С каждой стиркой, без применения кондиционера, качество белья не ухудшается. Цвет и форма изделия не изменяется. Края для прочности обработаны. Прикосновение Вашего тела к полотенцу из бамбукового волокна, будет создавать Вам уют и комфорт.

Так создайте для себя в домашних условиях - санаторно-курортное лечение в объятиях «бамбука» мягким волокнам полотенца!Это бамбуковое полотенце должно быть отличным выбором для Вас!

Как определить качество полотенца?

Проверьте содержание волокна. Полотенце должно быть либо 100 процентов натуральных волокон или микрофибры. Изделия из бамбука и конопли более абсорбирующие, чем хлопок, и имеют антимикробные свойства. Микрофибра представляет собой синтетическое волокно, которое является ультра впитывающее и мягче хлопка.

Такие полотенца идеально подходят детям ясельного возраста и младенцам. Microfiber полотенца хорошо использовать в качестве полотенца для рук. Они быстро высушат Ваши руки, так как способны поглощать больше воды. Ими хорошо протирать посуду, прекрасно полируется Ваша мебель и даже ювелирные изделия. Вот такими многофункциональными действиями обладают натуральные волокна или микрофибры.