Вот несколько идей, как поднять настроение подруге или другу.

Как улучшить настроение другу или подруге:

1. Отправьте пакет, наполненный конфетами, ароматическими свечами, журналы, и вкусный чай. Можете положить продукты, которые делают нас счастливыми, о них вы можете прочесть здесь. Не забудьте написать позитивную записочку.

2. Оставьте им, забавное или смешное телефонное сообщение. Выдайте себя за знаменитость, или просто сделайте смешной голос. Это почти гарантированно, поднимет вам обоим настроение.

3. Сделайте им комплимент. Помните, чем убедительнее комплимент, тем лучше, например: «У тебя такой классный смех» или « У тебя такая красивая улыбка»

4. Попроситесь к ним на чашку кофе или чая. Скажите, что вы хотите услышать то, что у них на уме, и будете хорошим слушателем.

5. Дайте им хороший компакт-диск, наполненный ритмичной музыкой или песнями, которые вы слушали вместе и имеют для вас обеих, особое значение. Большинство компьютеров, позволит вам записывать персональные приветствия в начале каждого трека, я уверенна, это им понравится.

6. Обнимите их искренне – сильно, что бы они почувствовали, настолько вам они дороги, как вы переживаете за них.

7. Найдите книгу, в том жанре, который нравится им, напишите записочку с внутренней стороны, и удивите их, оставив ее на столе на работе, или в почтовом ящике. Сюрпризы всегда поднимают настроение.

8. Вспомните о вашей дружбе, как вы встретились, как вы проводили с удовольствием время вместе. А потом обдумайте веселые планы, на будущее.

9. Пойдите в кинотеатр, на смешную комедию, и не забудьте купить большой попкорн. Впоследствии, погуляйте и обсудите фильм. Это пойдет на пользу вашим друзьям.

10. Скажите им, насколько вы цените их. Этот небольшой жест, действительно может сделать чей-то день веселее.

Я поделилась с вами способами поднятия настроения, которые людям чаще всего помогают.